статья  Влияние удобрений на динамику продукционных процессов спаржевой фасоли на дерново-подзолистой супесчаной почве

Применение минеральных удобрений при возделывании спаржевой фасоли на дерново-подзолистой легкосуглинистой почве. Исследование влияния бактериального препарата Фитостимофос на урожайность и динамику продукционных процессов фасоли Секунда, Рашель, Магура.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                   
 #####    ##   #####   ###    ###  
     #   #     #      #   #  #   # 
    #   #      # ##   #   #  #   # 
    #   # ##   ##  #   ###    ###  
   #    ##  #      #  #   #  #   # 
  #     #   #  #   #  #   #  #   # 
  #      ###    ###    ###    ###  
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Сельское, лесное хозяйство и землепользование
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 25.01.2019
Размер файла 30,2 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.