статья  Анализ численности микроорганизмов при использовании микробных деструкторов на пожнивные остатки соломы

Обоснование увеличения численности агрономически полезных групп при внесении биопрепаратов "Жыцень" и "Полибакт" на пожнивные остатки соломы. Сравнение эффективности применения исследуемых препаратов и перспективы их практического использования.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ###   #####   ###   #####  ##### 
 ## ##  ## ##  ## ##  ##     ## ## 
    ##     ##     ##  ##        ## 
   ##      ##    ##   ####      ## 
   ##     ##     ##      ##    ##  
  ##      ##    ##       ##    ##  
  ##     ##     ##    ## ##   ##   
 #####   ##    #####   ###    ##   
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Сельское, лесное хозяйство и землепользование
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 03.02.2021
Размер файла 17,5 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.