Автоматизация учета работы магазина автозапчастей

Разработка конфигурации системы "1С: Предприятие" и создание информационной базы по автоматизации учета работы предприятия, занимающегося продажей автозапчастей. Создание справочников, регистров и макетов документов в системе, их предназначение.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Автоматизация управленческой деятельности
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Sirius2011
Дата добавления 19.01.2016
Размер файла 231,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Разработка концепции по решению задач автоматизации процесса документооборота и упрощения системы ведения бухгалтерского учёта на ООО "ОптРесурс". Проектные решения для реализации конфигурации "Бухгалтерия предприятия" в системе 1С: Предприятие 8.0.

    курсовая работа [2,7 M], добавлен 25.06.2011

  • Автоматизации розничного магазина. Нормативное регулирование бухгалтерского учета в розничной торговле, особенности его ведения в ювелирном магазине. Основные подходы к автоматизации бухгалтерского учета ювелирного магазина на платформе 1С:Предприятие.

    курсовая работа [1,0 M], добавлен 16.10.2014

  • Разработка интегрированной системы управления предприятием с последующей реализацией модели в пакете программ для автоматизации, учета и управления "1С: Предприятие". Порядок ввода в программу остатков и отображение взаимоучётных и розничных операций.

    курсовая работа [3,8 M], добавлен 06.05.2019

  • Исследование организации процесса автоматизации сводного учета и отчетности на примере предприятия ОАО "Башнефтегеофизика". Анализ основных принципов автоматизации бухгалтерского учета: ввод данных, получение информации и формирование учетных регистров.

    контрольная работа [159,5 K], добавлен 17.12.2010

  • Освоение законодательной и нормативной базы по ведению учета денежных средств и документов для дальнейшей аудиторской оценки и учета. Ознакомление с методикой проверки первичных документов, регистров учета и форм отчетности. Изучение вопросника аудитора.

    курсовая работа [71,4 K], добавлен 11.11.2014

  • Проблемы автоматизации учета и кантроля в оптовой торговле. Инструментальные средства для реализации модулей системы. Проектирование информационной структуры компонентов настройки 1С:Предприятие. Требования к организации и оборудованию рабочих мест.

    дипломная работа [217,3 K], добавлен 30.11.2012

  • Автоматизация бухгалтерского учета на предприятии. Подготовка финансовой отчетности в налоговые органы. Концептуальная модель системы. Платформа для разработки информационной системы. Автоматизация ввода и хранения информации о поставщиках и запасах.

    курсовая работа [1,9 M], добавлен 15.05.2012

  • Понятие и функции автоматизированной информационной системы бухгалтерского учета (АИС-БУ), ее компоненты. Структура учетной информации. Развернутая (многофакторная) и интегральная классификация АИС-БУ. Объекты конфигурации в системе "1С:Предприятие 8.1".

    курсовая работа [47,5 K], добавлен 22.11.2013

  • Краткая характеристика информационной системы 1С: Предприятие 8.1. Введение учета расчетов с помощью системы 1С. Анализ информации отчетов и формирование налоговых регистров движения кредиторской и дебиторской задолженности в системе 1С: Предприятие.

    контрольная работа [1,5 M], добавлен 11.06.2012

  • Постановка задачи учета расчетов в поставщиками и подрядчиками, его документальное оформление. Создание конфигураций пользователя, констант справочников и перечислений, плана счетов и операций, журналов и отчетов с помощью программы "1С:Предприятие 7.7".

    курсовая работа [5,4 M], добавлен 21.02.2011

  • Организация учета затрат на основное производство в ООО КШП "Элара". Отражение операций по переписи затрат в системе счетов и регистров бухгалтерского учета. Совершенствование автоматизации регистрации с использованием программы 1:С "Предприятие 8.0".

    курсовая работа [61,3 K], добавлен 07.08.2011

  • Теоретические сведения о ведении бухгалтерского учета. Технологии 1С:Предприятие 7.7 редакции 4.5 белорусской конфигурации по автоматизации учета основных средств: перечень реквизитов документов и проводок. Организация бухгальерского учета в ООО "Аркада".

    контрольная работа [1,2 M], добавлен 02.08.2009

  • Автоматизация бухгалтерского учета как основа эффективного управления. Этапы автоматизации бухгалтерского учета в России. Особенности и элементы компьютерной системы. Наиболее распространенные в России системы автоматизации бухгалтерского учета.

    курсовая работа [80,0 K], добавлен 10.10.2014

  • Решение задач планирования и оперативного управления. Ведение бухгалтерского и управленческого учета. Расчет заработной платы. Формирование документов в системе 1С:Предприятие 8.1, назначение перечислений, констант. Разработка регистров сведений.

    курсовая работа [3,5 M], добавлен 19.03.2012

  • Автоматизация учета труда и заработной платы на предприятии в системе "1С: Предприятие 8.1". Основные начисления и удержания. Формирование сведений для расчетов с персоналом по оплате труда. Создание штатного расписания. Начисление заработной платы.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 13.01.2012

  • Организационно-экономическая сущность учета основных средств (ОС) на предприятии. Создание новой информационной базы в программе "1С: Предприятие 8.2". Информационное обеспечение для решения задач учета ОС. Организация обработки информации по учету ОС.

    курсовая работа [3,3 M], добавлен 12.03.2014

  • Разработка системы автоматизации бухгалтерского и управленческого учета в области оптовой и розничной торговли. Требования для ведения учета торговых операций в разрабатываемой системе на базе "1С:Бухгалтерия". Обоснование выбора языка программирования.

    дипломная работа [2,7 M], добавлен 03.01.2012

  • Определение учета основных средств и автоматизации. Синтетический учет их поступления и выбытия. Технические средства автоматизации учета ОС. Основные условия ошибок бухгалтерского учета. Особенности автоматизации учета ОС в программе 1С Бухгалтерия.

    курсовая работа [6,2 M], добавлен 16.03.2015

  • Общая характеристика и основные направления компьютеризации бухгалтерского учета. Компьютерные системы бухгалтерского учета на базе 1С: Предприятие: типовые конфигурации, отчеты, регистры, операции. Учет операций с денежными средствами: касса, банк.

    курсовая работа [851,6 K], добавлен 23.01.2011

  • Организация бухгалтерского учета на примере предприятия "Goliat-Vita" SRL, которое занимается производством мебели и обработкой древесины. Автоматизация учета информационной бухгалтерской системы предприятия. Структура и составление финансовой отчетности.

    отчет по практике [419,0 K], добавлен 12.05.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.