Автоматизация построения календарных планов

Понятие "эффективная автоматизация планирования", ее необходимость. Построение календарного плана-графика работы механообрабатывающего цеха. Расчет минимального размера партии деталей, периодичности их запуска-выпуска в производство и количества станков.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Бухгалтерский учет
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 23.03.2016
Размер файла 46,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Содержание финансового планирования и виды финансовых планов. Оценка плановой работы на предприятии ЧП "Индустриал" и осуществление финансового планирования. Автоматизация работ по финансовому планированию. Систематизация резервов работы предприятия.

    дипломная работа [178,9 K], добавлен 09.02.2008

  • Понятие и виды бухгалтерского баланса, принципы его построения и техника составления. Оценка статей в соответствии с нормативно-правовыми актами. Автоматизация процесса формирования финансовой отчетности. Оценка ликвидности и финансовой устойчивости.

    дипломная работа [902,2 K], добавлен 03.10.2010

  • Автоматизация учета расчетов с использованием простых векселей. Бухгалтерский баланс, особенности организации учета и документооборота. Методология учета, автоматизация расчетов с дебиторами и кредиторами. Автоматизация учета расчетов с контрагентами.

    реферат [686,3 K], добавлен 15.11.2008

  • Разработка функциональных моделей бизнес-процессов финансового управления. Реализация бизнес-процессов финансового учета и планирования XYZ в программном решении 1С: УПП 8. Заполненные экранные или печатные формы основных объектов конфигурации проекта.

    курсовая работа [2,5 M], добавлен 12.05.2015

  • Бухгалтерский учет расчетов с персоналом по оплате труда. Порядок и правила организации работы централизованной бухгалтерии ООО "M-Soft". Состав технических средств обработки информации на предприятии. Автоматизация операций по начислению зарплаты.

    курсовая работа [5,4 M], добавлен 27.11.2013

  • Автоматизация обработки учетной и контрольной информации на предприятиях: комплекс задач по синтетическому и аналитическому учету, контролю и аудиту. Информационная модель организации автоматизации рабочего места бухгалтера I, II и III категории.

    контрольная работа [691,0 K], добавлен 13.07.2011

  • Заработная плата как экономическая категория, ее функции, основные принципы организации и регулирования, формы и системы. Концепции системы "1:С Предприятие" и ее компоненты (документы, журналы и справочники). Обоснование цены программного продукта.

    курсовая работа [2,0 M], добавлен 30.10.2009

  • Характеристика предприятия. Расчет мощности цеха (отделения). Режим работы данного цеха (отделения). Годовой бюджет (баланс) рабочего времени одного рабочего. Расчет численности основных производственных рабочих. Расчет производительности труда.

    курсовая работа [214,0 K], добавлен 10.11.2002

  • Создание программы для работы организации "Городской электротранспорт". Описание операций и диаграмм взаимодействия: распределение транспорта по маршрутам, начисление заработной платы, оплата за электроэнергию. Программные классы, интерфейс приложения.

    курсовая работа [1,0 M], добавлен 24.09.2010

  • Нормативно-методическое регулирование документационного обеспечения управления. Способы создания, функции и классификация документов. Организация первичного учета в ООО "Аргос". Формирование плана-графика документооборота, основные типы автоматизации.

    курсовая работа [598,3 K], добавлен 16.01.2013

  • Автоматизация бухгалтерского учета на предприятии. Подготовка финансовой отчетности в налоговые органы. Концептуальная модель системы. Платформа для разработки информационной системы. Автоматизация ввода и хранения информации о поставщиках и запасах.

    курсовая работа [1,9 M], добавлен 15.05.2012

  • Основные положения об автоматизации рабочего места. Должностная инструкция бухгалтера-кассира. Автоматизация работы. Описание программы. Расшифровка идентификаторов и описание функций. Блок-схема алгоритма работы программы.

    реферат [1,2 M], добавлен 05.10.2006

  • Учет готовой продукции и ее реализация. Справочники и документы для автоматизации учета движения товара на оптовом складе. Технология построения учета в программе "1С: Бухгалтерия". Экономический эффект от внедрения автоматизированных систем управления.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 30.10.2009

  • Необходимость планирования затрат, его задачи. Определение предельного размера затрат на производство и реализацию продукции. Нормирование затрат в целях их стабилизации и снижения. Основы бухгалтерского и управленческого (производственного) учета.

    реферат [25,9 K], добавлен 07.03.2010

  • Сравнительная характеристика программного продукта автоматизации бухгалтерской отчетности в России. Практические аспекты. Анализ ошибок, совершаемых в ходе внедрения автоматизации на базе "1С: Предприятие 8". Расчет транспортного налога за 2011 год.

    курсовая работа [130,5 K], добавлен 09.12.2014

  • Анализ хозяйственных операций текущего месяца. Распределение материалов на производство пряжи пропорционально объему их выпуска. Затраты на оплату труда работников цеха. Ведомость косвенных расходов. Анализ гибкого бюджета. Незавершенное производство.

    контрольная работа [27,2 K], добавлен 05.08.2013

  • Понятие склада, его виды и функции. Выявление значения грузовой единицы в логистике. Анализ программных продуктов, которые используются для автоматизации на складах. Исследование сущности транспортной задачи, её истории, видов и способов решения.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 06.01.2015

  • Автоматизация учета труда и заработной платы на предприятии в системе "1С: Предприятие 8.1". Основные начисления и удержания. Формирование сведений для расчетов с персоналом по оплате труда. Создание штатного расписания. Начисление заработной платы.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 13.01.2012

  • Характеристика задачи "Автоматизация отчислений в пенсионный фонд". Ведение учета отчислений от заработной платы как важный элемент управления предприятием. Описание назначения и целей автоматизации. Перечень и описание исходящей и входящей документации.

    контрольная работа [136,3 K], добавлен 05.10.2010

  • Задачи и функции кадровой службы. Общие условия увольнения. Обзор существующих программных продуктов. Организационно-экономическая характеристика предприятия, техническое и программное обеспечение. Структурная организация автоматизации отдела кадров.

    дипломная работа [1,9 M], добавлен 13.04.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.