Автоматизированный учет расчетов с персоналом по оплате труда

Понятие, формы и системы заработной платы. Автоматизированный учет расчетов с персоналом по оплате труда. Определение величины налоговых вычетов, начисление и уплата социальных взносов и налогов. Подготовка финансовой отчетности в налоговые органы.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Бухгалтерский учет
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 28.10.2017
Размер файла 85,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Теоретические основы учета труда; группировка и учет персонала предприятия, использования рабочего времени. Формы и системы оплаты труда, начисление заработной платы при повременной и сдельной оплате труда. Учет вычетов и удержаний из заработной платы.

    курсовая работа [90,2 K], добавлен 29.05.2010

  • Заработная плата в условиях рыночной экономики ее задачи и учет, формы и системы оплаты труда. Начисление и удержание из заработной платы. Компьютеризация учета расчетов с персоналом по оплате труда. Автоматизация расчетов с персоналом по оплате труда.

    дипломная работа [1,0 M], добавлен 29.10.2010

  • Сущность заработной платы, её виды, формы и системы оплаты труда. Особенность документального оформления расчетов с персоналом по оплате труда. Организация учета расчетов с персоналом и оплате труда у индивидуального предпринимателя Горловой И.И.

    курсовая работа [66,1 K], добавлен 11.06.2010

  • Методические основы расчетов с персоналом по оплате труда. Документальное оформление и аналитический учет начисления и выплаты заработной платы. Синтетический учет и отражение в отчетности расчетов с персоналом. Учет удержаний из заработной платы.

    курсовая работа [571,8 K], добавлен 17.12.2014

  • Теоретический анализ учета расчетов с персоналом по оплате труда. Бухгалтерский учет заработной платы и расчетов с персоналом по оплате труда в Красненском филиале БОГУП "Одно окно". Первичный, синтетический и аналитический учет расчетов с персоналом.

    курсовая работа [55,6 K], добавлен 13.08.2010

  • Сущность труда и его оплаты. Формы и системы оплаты труда. Документальное оформление личного состава и отработанного времени. Порядок начисления и удержаний из заработной платы. Синтетический и аналитический учет расчетов с персоналом по оплате труда.

    дипломная работа [1,0 M], добавлен 19.08.2010

  • Экономическая сущность труда и его оплаты. Начисление заработной платы при повременной и при сдельной оплате труда на предприятии. Учет вычетов и удержаний из заработной платы. Правила проведения аудита обязательств по оплате труда с персоналом.

    курсовая работа [58,2 K], добавлен 30.04.2011

  • Концепции определения природы заработной платы. Основы организации и задачи учета расчетов с персоналом по оплате труда. Тарифная система ее дифференциации. Виды, формы и системы оплаты труда. Нормативно-правовое регулирование расчетов с персоналом.

    контрольная работа [122,0 K], добавлен 27.11.2011

  • Тарифная и бестарифная системы оплаты труда. Бухгалтерский учет заработной платы и расчетов с персоналом по оплате труда в ООО "Лес". Расчет заработной платы и прочих выплат работникам. Учет удержаний из заработной платы. Аудит расчетов с персоналом.

    дипломная работа [609,1 K], добавлен 12.04.2015

  • Экономическая характеристика предприятия. Учет расчетов с персоналом по оплате труда в ООО Охранное Бюро "Дозор-р". Автоматизация анализа фонда оплаты труда. Учет начисленной заработной платы за фактически отработанное и за неотработанное время.

    дипломная работа [3,6 M], добавлен 06.04.2017

  • Основные нормативные документы по учету оплаты труда. Процесс формирования и использования фонда заработной платы. Виды, формы и системы оплаты труда. Особенности бухгалтерского учета расчетов по оплате труда, начисления и удержания заработной платы.

    курсовая работа [55,3 K], добавлен 30.07.2009

  • Нормативное регулирование расчетов по оплате труда, виды, формы и основы учета расчетов. Учет и контроль расчетов по оплате труда в ООО "Электроград". Начисление заработной платы, премирование, выплаты и компенсации, надбавки, оплата социальных пособий.

    дипломная работа [314,4 K], добавлен 16.06.2017

  • Виды, формы и система оплаты труда, порядок его начисления. Состав фонда заработной платы и выплат социального характера. Синтетический и аналитический учет расчетов с персоналом по оплате труда. Анализ использования трудовых ресурсов в ООО "Еврострой".

    курсовая работа [66,1 K], добавлен 30.04.2014

  • Синтетический и аналитический учет расчетов по оплате труда. Виды удержаний и вычетов из заработной платы персонала. Этапы внутренней аудиторской проверки расчетов по оплате труда, проведенной с целью совершенствования бухгалтерского учета на предприятии.

    дипломная работа [7,0 M], добавлен 01.04.2012

  • Оплата труда, ее виды, формы и системы. Нормативно-правовое регулирование оплаты труда (дополнительных выплат). Аналитический, синтетический учет расчетов по оплате труда. Виды и учет удержаний из начисленной заработной платы. Учет расчетов с депонентами.

    курсовая работа [106,4 K], добавлен 08.12.2014

  • Заработная плата, ее сущность. Формы оплаты труда. Синтетический и аналитический учет расчетов с персоналом по оплате труда. Документальное оформление начисления заработной платы. Порядок начисления средств на оплату труда. Аудит расчетов с персоналом.

    курсовая работа [59,5 K], добавлен 26.02.2011

  • Ведение бухгалтерского учета в РФ. Учет расчетов с персоналом по оплате труда. Автоматизированные системы по учету расчетов с персоналом. Порядок и правила организации работы централизованной бухгалтерии. Установка платформы 1С 8.2 для Windows.

    дипломная работа [1,4 M], добавлен 20.11.2013

  • Понятие заработной платы. Факторы, которые определяют ее уровень. Порядок начисления заработной платы при различных системах оплаты труда. Синтетический учет расчетов с персоналом. Начисление и уплата налога на доходы физических лиц. Учет удержаний.

    курсовая работа [37,4 K], добавлен 08.12.2013

  • Синтетический учет и порядок оформления расчетов по оплате труда. Начисление и выплата заработной платы. Пособие по временной нетрудоспособности. Расчет заработной платы сотрудникам ООО "Максимум". Учет оплаты за очередной отпуск, удержание элементов.

    курсовая работа [94,9 K], добавлен 17.11.2012

  • Порядок расчета заработной платы при различных системах оплаты труда, виды начислений, аналитический и синтетический учет заработной платы. Нормативно-правовое регулирование учета. Задачи бухгалтерского учета расчетов с персоналом по оплате труда.

    курсовая работа [44,1 K], добавлен 18.05.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.