PR в сфере внедрения технологий электронного банкинга (2012)

Способы продвижения процессинговых услуг в сфере интернет- и мобильного банкинга. Услуга перевода денежных средств со счетов. Интернет-банкинг - удобная и оперативная система переводов и платежей из любой точки мира. Информация состояния счета на картах.

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Предмет Банковское дело
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) Шадрина Е.А.
Дата добавления 21.11.2017
Размер файла 907,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Факторы, влияющие на решение потребителя. Способы продвижения интернет услуг со стороны банка. Развитие интернет-банкинга в стране и его текущее состояние. Построение модели зависимости результата деятельности банка от наличия интернет-банкинга.

    дипломная работа [1,6 M], добавлен 31.05.2016

  • Рассмотрение электронного банкинга в системе трансформации отношений между банком и клиентами. Классификация систем электронного банкинга: мобильный банкинг и интернет-банкинг. Современный рынок электронных банковских услуг: понятие и его особенности.

    курсовая работа [44,2 K], добавлен 24.05.2015

  • Особенности интернет-банкинга и мобильного банкинга: функции, преимущества, недостатки, нормативно-правовое обеспечение. Оценка механизма функционирования дистанционного банкинга в ПАО "Сбербанк России", характеристика проводимых операций в данной сфере.

    курсовая работа [502,1 K], добавлен 02.01.2017

  • Степень проникновения интернет-банкинга в клиентскую базу. Доступные операции в Сбербанк Онлайн. Преимущества и недостатки интернет-банкинга. Услуга E-invoicing. Тенденции в развитии Mobile и Desktop. Рейтинг эффективности интернет-банков для частных лиц.

    презентация [1,8 M], добавлен 19.06.2019

  • Интернет-банкинг как одно из наиболее динамичных направлений предоставления финансовых услуг, его распространенность на современном этапе и оценка преимуществ и недостатков. Сравнение интернет-банкинга в России и за рубежом, оценка безопасности.

    реферат [16,0 K], добавлен 22.04.2010

  • Интернет-банкинг как один из способов дистанционного банковского обслуживания. Его развитие и использование в развитых странах мира. Роль в экономике Украины системы банков. Способы и стимулы, способные ускорить массовое использование Интернет-банкинга.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 28.04.2011

  • Анализ состояния рынка виртуальных банковских услуг в России, правовых основ реализации функций интернет-банкинга. Обзор деятельности банка "Александровский" в области виртуальных услуг. Изучение экономической эффективности электронных банковских услуг.

    дипломная работа [815,2 K], добавлен 18.02.2012

  • Мобильный банкинг как управление банковским счетом посредством сотового телефона или портативного компьютера, необходимое для этого оборудование и преимущества. Оценка безопасности мобильного банкинга, его модели и перспективы развития в России.

    реферат [19,1 K], добавлен 13.11.2009

  • Изучение теоретических аспектов развития электронного банкинга в России, смысла этого метода обслуживания, его эффективности и состояния. Анализ электронных продуктов коммерческих банков. Перспективы использования электронного банкинга в ОАО "Альфа-банк".

    курсовая работа [395,0 K], добавлен 24.10.2014

  • Система Интернет-банкинг как современная и перспективная форма банковского обслуживания: история развития, конкурентные преимущества, нормативно-правовые основы. Анализ состояния российского рынка Интернет-банкинга на примере деятельности ОАО "Сбербанк".

    курсовая работа [483,0 K], добавлен 07.06.2015

  • Основы применения технологий электронного банкинга в банковском деле, история его возникновения и развития. Возможности использования зарубежного опыта для развития электронного банкинга в России. Конкурентные преимущества перед традиционными услугами.

    курсовая работа [93,0 K], добавлен 12.05.2014

  • Возникновение банковских услуг в Интернет. Конкурентные преимущества Интернет-банкинга перед традиционными банковскими услугами. Дистанционное обслуживание розничных клиентов Альфа-Банка. Использование Интернет-технологий в обслуживании юридических лиц.

    курсовая работа [88,5 K], добавлен 06.04.2015

  • Информационная среда глобальной компьютерной сети Интернет как новая сфера оказания электронных банковских услуг. Влияние Интернет-банкинга на структуру банковских рисков: особенности и принципы управления. Банковское обслуживание через Интернет в России.

    дипломная работа [351,1 K], добавлен 12.12.2010

  • Сущность интернет-банкинга, преимущества и недостатки, состояние развития в развитых странах и в России. Управление деньгами и получение банковских услуг в любое время суток и в режиме реального времени. Система "Клиент-Банк" и web-доступ к счетам.

    реферат [985,3 K], добавлен 10.01.2010

  • Анализ присутствующих на российском рынке программных продуктов интернет-банкинга. Разработка проекта модернизации существующей системы автоматизированного обмена финансовой отчетностью. Построение DFD-диаграммы архитектуры разрабатываемой подсистемы.

    дипломная работа [3,1 M], добавлен 10.02.2018

  • Понятие и классификация услуг дистанционного банковского обслуживания. История развития Интернет-банкинга для физических лиц за рубежом и в РФ, правовое регулирование. Характеристика и финансовые результаты деятельности банка, проблемы его развития.

    дипломная работа [1,2 M], добавлен 14.05.2015

  • Электронные банковские услуги. Виды и методики осуществления мошенничества в сфере интернет-банкинга. Технические приемы получения данных пластиковых карт. Этапы операции по обналичиванию денежных средств. Полный перечень мер безопасности для клиентов.

    курсовая работа [2,6 M], добавлен 22.01.2014

  • История развития и сущность электронных банковских услуг. Статистический анализ осуществления истанционного банковского обслуживани в России. Правовые основы осуществления операций Интернет-банкинга. Перспективы ДБО физических лиц.

    курсовая работа [60,0 K], добавлен 06.12.2006

  • Развитие и внедрение новых технологий и новых способов взаимодействия с клиентами в банковской сфере. Использование бесконтактных смарт-карт. Сравнение мобильного банкинга "Ощадбанка" и "Юникредит банка". Перевод денежных средств и пополнение карты.

    эссе [16,7 K], добавлен 10.10.2015

  • Дистанционное банковское обслуживание как наиболее выгодная и удобная форма взаимодействия финансово-кредитного учреждения и клиента. Характеристика основных проблем, которые препятствуют развитию технологии интернет-банкинга в Российской Федерации.

    курсовая работа [41,0 K], добавлен 16.10.2017

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.