Пакеты банковских продуктов – путь к лояльности клиентов

Определение цели банковского маркетинга. Оценка прибыли от розничных банковских операций. Изучение особенностей стандартизации банковских услуг. Рассмотрение пакетов продуктов, ориентированных на потребности клиентов. Анализ клиентов внутри банка.

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Предмет Банковское дело
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) В.И. Шабаева
Дата добавления 23.09.2018
Размер файла 17,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Технологии продаж розничных банковских продуктов Российской Федерации. Обзор банковских продуктов (как для частных лиц и для юридических лиц). Удовлетворение потребностей клиентов с целью получения прибыли. Оценка качества сервиса приема платежей.

    дипломная работа [37,3 K], добавлен 01.09.2014

  • Характеристика розничных банковских продуктов. Особенности организации обслуживания клиентов и мероприятия по повышению ее эффективности. Планирование объема и состава портфеля основных услуг банка в сегменте физических лиц, определение ресурсов и затрат.

    дипломная работа [2,6 M], добавлен 11.06.2011

  • История становления, организационная и управленческая структура коммерческого банка. Рассмотрение банковских продуктов и услуг банка. Организация обслуживания клиентов коммерческого банка. Анализ основных активных и пассивных банковских операций.

    отчет по практике [130,0 K], добавлен 18.08.2021

  • Правовое регулирование рынка банковских продуктов и услуг. Классификация и характеристика предоставляемых розничных банковских продуктов. Учет жизненного цикла банковского продукта. Новые банковские продукты на российском рынке, развитие онлайн-банкинга.

    курсовая работа [951,6 K], добавлен 06.08.2011

  • Понятие, роль, функции рынка банковских продуктов и услуг. Анализ динамики и структуры рынка банковских продуктов и услуг в РФ. Особенности обслуживания юридических лиц на примере ОАО "Газпромбанк". Рекомендации по совершенствованию обслуживания клиентов.

    дипломная работа [6,2 M], добавлен 23.02.2016

  • Маркетинг в сфере банковских услуг: понятие, функции, особенности. Планирование маркетинга банковских услуг. Анализ маркетинговой деятельности ОАО "Петрокоммерц". Анализ банковских продуктов и ценообразования, распределения и продвижения, конкурентов.

    дипломная работа [135,5 K], добавлен 24.04.2014

  • Тенденции развития рынка банковских продуктов и услуг. Процесс развития инновационной деятельности банков в России. Банковские продукты и услуги, предоставляемые субъектам банковского рынка Орловской области. Вклады и кредиты для частных клиентов банка.

    курсовая работа [83,3 K], добавлен 05.09.2013

  • Экономическая сущность и этапы формирования банковских услуг. Изучение структуры банковского рынка и анализ банковских услуг России. Характеристика основных банковских продуктов ОАО "Сбербанк". Специфика инкассации и расчётных операций в банках РФ.

    курсовая работа [379,6 K], добавлен 19.06.2015

  • Виды банковских технологий и тенденции их развития. Совершенствование современных инструментов розничных платежей, способствующих развитию в России карточной индустрии. Состав основных услуг дистанционного банковского обслуживания по сегментам клиентов.

    курсовая работа [443,5 K], добавлен 12.09.2015

  • Оценка эффективности и перспектив развития розничных банковских услуг на примере ОАО "АСБ Беларусбанк". Теоретические основы бухгалтерского учёта и анализа розничных банковских услуг. Разработка предложений по внедрению новых банковских продуктов и услуг.

    дипломная работа [366,1 K], добавлен 20.12.2015

  • Продукты, предоставляемые банком для удовлетворения потребностей клиентов, их особенности и классификация, факторы автоматизации. Фазы процесса продажи банковских продуктов. Состав информации, необходимой для эффективного взаимодействия с клиентами.

    реферат [19,4 K], добавлен 01.12.2013

  • Исследование рынка банковских продуктов и услуг, разработка рекомендаций по их дальнейшему развитию. Особенности развития рынка банковских продуктов и услуг, пассивные, активные, комиссионно-посреднические и доверительные (трастовые) операции банков.

    дипломная работа [168,4 K], добавлен 16.10.2011

  • Виды банковских продуктов и услуг. Оказание банковских услуг с использованием информационных технологий. Оценка экономической эффективности эмиссии пластиковых карт. Мероприятия по совершенствования банковских продуктов и услуг в Российской Федерации.

    курсовая работа [455,8 K], добавлен 14.10.2012

  • Исследование содержания банковских продуктов и услуг при анализе основных тенденций развития банковской системы России. Определение основных направлений развития банковских продуктов и услуг на примере ОАО "Липекцкомбанк" и путей их совершенствования.

    дипломная работа [298,5 K], добавлен 21.02.2011

  • Розничные и оптовые клиенты банка. Внешние побудительные и личностные факторы. Реклама банковских услуг для клиентов. Выявление нужд потенциальных клиентов. Отношения банка с субъектами оптового рынка. Факты отказа потребителей от сотрудничества с банком.

    контрольная работа [23,8 K], добавлен 05.04.2016

  • Современный российский рынок банковских продуктов. Понятие банка, характеристика основных видов банковских продуктов. Характеристика и анализ активных и пассивных операций ОАО "Россельхозбанк". Привлечение банковского капитала, кредитная деятельность.

    презентация [93,2 K], добавлен 13.01.2015

  • Технологический процесс разработки и внедрения новых банковских продуктов и услуг. Анализ состава и структуры розничных банковских продуктов и услуг филиала. Условия формирования клиентоориентированной модели интеграции банков и страховых компаний.

    дипломная работа [2,3 M], добавлен 16.06.2013

  • Технологии продажи розничных банковских продуктов. Услуги банков для частных лиц. Клиентская политика современного коммерческого банка. Технологии продаж розничных банковских продуктов Российской Федерации. Привлечение и использование денежных средств.

    курсовая работа [38,1 K], добавлен 22.05.2013

  • Миссия, ценности и цели банка. Привлечение денежных средств физических и юридических лиц во вклады. Выдача банковских гарантий. Переводы денежных средств по поручениям физических лиц без открытия банковских счетов. Привлечение средств розничных клиентов.

    отчет по практике [977,9 K], добавлен 08.10.2014

  • Теоретические и организационные аспекты дистанционного банковского обслуживания. Основные проблемы и направления развития электронных банковских услуг на российском рынке. Разработка эффективных механизмов взаимодействия банка и розничных клиентов.

    дипломная работа [222,9 K], добавлен 07.12.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.