автореферат  Вплив адреналіну на ліпідний обмін у скелетних м’язах тварин в онтогенезі

Фізіолого-біохімічні механізми, які лежать в основі змін вмісту ліпідів у скелетних м’язах великої рогатої худоби в онтогенезі. Роль адреналіну в регуляції ліпідного обміну у вказаній тканині даного виду. Використання оцтової кислоти в синтезі ліпідів.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

   ###     ####    ######      ##       ##   
  ##      ##  ##   ##  ##     ###      ###   
 ##       ##  ##       ##     ###      ###   
 #####    ##  ##      ##     # ##     # ##   
 ##  ##   ##  ##      ##     # ##     # ##   
 ##  ##   ##  ##     ##     ######   ######  
 ##  ##   ##  ##     ##        ##       ##   
  ####     ####      ##       ####     ####  
                                             
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Биология и естествознание
Вид автореферат
Язык украинский
Дата добавления 21.11.2013
Размер файла 19,8 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.