статья  Содержание и формы соединений свинца в черноземе выщелоченном Западного Предкавказья в условиях агрогенеза

Содержание элемента в почвах на большом удалении от районов поступления загрязнений. Колебания в содержании свинца, обусловленные составом почвообразующих пород. Поступление свинца из атмосферы, с орошаемой водой, при дренаже горнорудных разработок.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 __   __   __   __   _____ 
/  | /  | /  | /  | / __  \
`| | `| | `| | `| | `' / /'
 | |  | |  | |  | |   / /  
_| |__| |__| |__| |_./ /___
\___/\___/\___/\___/\_____/
                           
                           

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Экология и охрана природы
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 30.07.2017
Размер файла 49,6 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.