статья  Характеристика загрязненности речных вод бассейна Клязьмы в Московском регионе

Региональные исследования распределения загрязненности речных вод в бассейне р. Клязьмы на участке от истока из Пироговского водохранилища до г. Владимира. Основные источники поступления загрязнителей в речную сеть. Химический состав речных вод бассейна.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 _____   _____   _____    ___    ____   
| ____| | ____| | ____|  / _ \  |___ \  
| |__   | |__   | |__   | (_) |   __) | 
|___ \  |___ \  |___ \   \__, |  |__ <  
 ___) |  ___) |  ___) |    / /   ___) | 
|____/  |____/  |____/    /_/   |____/  
                                        

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Экология и охрана природы
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 19.05.2018
Размер файла 496,3 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.