статья  Реабилитация техногенно загрязненных территорий

Обоснование необходимости совершенствования системы комплексного контроля за выполнением мероприятий по реабилитации техногенно загрязненных территорий и улучшению экологической обстановки. Повышение эффективности и качества реабилитационных работ.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ______   _____   _  _      ___     ___   
|____  | | ____| | || |    / _ \   / _ \  
    / /  | |__   | || |_  | | | | | | | | 
   / /   |___ \  |__   _| | | | | | | | | 
  / /     ___) |    | |   | |_| | | |_| | 
 /_/     |____/     |_|    \___/   \___/  
                                          

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Экология и охрана природы
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 22.04.2019
Размер файла 335,4 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.