Характеристика ассортимента выпускаемой продукции на предприятии

Характеристика формы собственности и месторасположения. Способы реализации продукции и его потребители. Рассмотрение работы складской группы помещений. Применяемое торгово-технологическое оборудование. Режимы приготовления готовой кулинарной продукции.

Рубрика Экономика и экономическая теория
Предмет Экономика
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) паша
Дата добавления 20.10.2015
Размер файла 60,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Сущность готовой продукции и значение ее реализации для организации. Анализ выполнения плана по поставке продукции по общему объему, срокам, качеству. Анализ реализации продукции с учетом ассортимента. Оценка рентабельности реализованных товаров.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 20.10.2013

  • Основные направления использования отечественного и зарубежного опыта системного подхода в управлении качеством продукции. Создание и освоение новых высококачественных видов продукции на предприятии. Функции и задачи, способы и методы их реализации.

    контрольная работа [28,5 K], добавлен 11.10.2015

  • Отражение в бухгалтерском учете реализации продукции. Признание факта реализации в соответствии с ПБУ "Доходы организации". Отражение выручки от реализации продукции в финансовой отчетности предприятия. Анализ реализации продукции.

    дипломная работа [105,3 K], добавлен 12.09.2006

  • Понятие готовой продукции и ее значение в хозяйственном обороте. Методы оценки готовой продукции. Учет готовой продукции предприятия. Контроль за выполнением заданий по объему, ассортименту, качеству выпущенной продукции и обязательств по её поставкам.

    курсовая работа [37,8 K], добавлен 06.01.2015

  • Задачи и информационное обеспечение анализа. Динамика выполнения плана производства и реализации продукции. Анализ ассортимента, структуры и качества произведенной продукции. Ритмичность работы предприятия, резервы увеличения выпуска продукции.

    лекция [584,1 K], добавлен 28.11.2011

  • Анализ экономического состояния, финансовых результатов, ассортимента, динамики остатков готовой продукции, ритмичности деятельности организации. Положение товаров на рынках сбыта. Расчет резервов увеличения объемов производства и реализации продукции.

    курсовая работа [323,9 K], добавлен 31.07.2014

  • Общая характеристика предприятия "Брестский завод молочных продуктов". Организационно-производственная структура предприятия. Анализ товарной продукции. Анализ ассортимента выпускаемой продукции. Анализ выпуска продукции. Реализация продукции завода в РФ.

    реферат [143,8 K], добавлен 13.12.2008

  • Основные направления анализа ассортимента продукции. Оценка ритмичности работы предприятия. Анализ качества произведенной продукции и потерь от брака. Методы исследования объема производства и реализации продукции на примере предприятия ООО "Мебель".

    курсовая работа [97,1 K], добавлен 15.01.2015

  • Теоретические аспекты анализа организации работы по сбыту продукции. Формы и методы отгрузки и реализации, учет показателей в промышленном предприятии. Комплексный анализ деятельности ОАО "Автоагрегат". Характеристика изделий, выпускаемых предприятием.

    курсовая работа [75,3 K], добавлен 12.08.2011

  • Анализ технологического процесса производства хлебных и хлебобулочных изделий на предприятии ООО "Новосемейкинский хлеб". Характеристика ассортимента выпускаемой продукции, контроль и экспертиза ее качества. Организация сбыта продукции на предприятии.

    отчет по практике [1,2 M], добавлен 16.01.2014

  • Характеристика предприятия и выпускаемой продукции. Объем производства продукции ОАО "Горизонт»". Учет тенденции развития рынка. Увеличение производства LCD-телевизоров, увеличение выпуска бытовой техники. Расширение номенклатуры выпускаемой продукции.

    реферат [307,4 K], добавлен 13.02.2009

  • Анализ объемов выпуска и реализации продукции, себестоимости продукции, прибыли предприятия и ее изменения. Производство промышленной продукции и потребительских товаров. Затраты на производство и реализацию продукции. Среднегодовая потребность в сырье.

    реферат [42,1 K], добавлен 09.02.2009

  • Сущность и основные этапы проведения анализа реализации продукции. Роль и место объема реализации продукции в системе менеджмента промышленного предприятия. Методика анализа качества произведенной продукции, направления его улучшения на предприятии.

    курсовая работа [234,9 K], добавлен 12.08.2011

  • Роль анализа ассортимента и структуры продукции в финансовой деятельности предприятия. Анализ номенклатуры и ассортимента выпускаемой продукции на примере ОАО "Сыктывкархлеб". Технико-экономические показатели предприятия и оценка качества продукции.

    курсовая работа [236,8 K], добавлен 18.01.2015

  • Открытое акционерное общество "Провит". Материальное обеспечение. Обновление основных фондов. Характеристика выпускаемой продукции и ее рынков сбыта. Анализ производственно–хозяйственной деятельности, объемов выпуска и реализации продукции, прибыли.

    реферат [92,2 K], добавлен 04.12.2008

  • Характеристика предприятия, основные виды выпускаемой продукции, потребители и рынки сбыта, организационная структура. Показатели качества продукции, оценка ее технического уровня, анализ себестоимости, финансового состояния и прибыли предприятия.

    реферат [154,5 K], добавлен 13.11.2009

  • Экономическое содержание и значение анализа объема производства и реализации продукции. Методика анализа ассортимента и структуры продукции. Методика анализа качества произведенной продукции. Методика анализа ритмичности работы предприятия.

    курсовая работа [29,3 K], добавлен 18.05.2005

  • Понятие и показатели готовой продукции, ее оценка по фактической или нормативной (плановой) себестоимости, а также по отпускным (договорным) и другим видам цен. Анализ динамики производства и реализации готовой продукции в ООО "Абдулинский элеватор".

    курсовая работа [140,3 K], добавлен 15.11.2010

  • Анализ производства продукции по ассортименту и структуре. Обоснование потребности в выпуске продукции в соответствии с заключенными договорами. Повышение эффективности выпуска готовой продукции на примере ОАО "Барановичский завод станкопринадлежностей".

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 21.12.2014

  • Основные понятия и показатели ассортимента: особенности формирования и управления им. Общая характеристика деятельности ОАО "Мотовилихинские заводы", размер уставного капитала. Анализ выполнения плана по выпуску и реализации продукции предприятием.

    курсовая работа [36,6 K], добавлен 14.08.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.