статья  Место энергетического сотрудничества в Казахстанско-Китайских отношениях

Договорно-правовая база дипломатических, экономических и культурных отношений Казахстана и КНР. Наращивание энергетического сотрудничества в формате ШОС, СВМДА. Экспорт газа, нефти, металла. Инвестиции "Казатомпрома" в развитие атомной энергетики Китая.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ####        ##    ####    ######     ##    
 ##  ##      ###   ##  ##   ##         ##    
     ##     ####       ##   #####     ###    
   ###    ##  ##      ##        ##     ##    
     ##   #######   ##          ##     ##    
 ##  ##       ##   ##       ##  ##     ##    
  ####        ##   ######    ####    ######  
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Международные отношения и мировая экономика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 13.01.2018
Размер файла 15,9 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.