автореферат  Медийные стратегии некоммерческих организаций в условиях кризиса

Подходы к определению некоммерческих организаций. Кризис и риск как современный контекст деятельности. Условия взаимодействия с государством. Медийные стратегии в современном информационном пространстве. Эмпирическое исследование медийных стратегий НКО.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                   
   #     ###     #       #     ##  
  # #   #   #   ##      ##    #    
 #   #  #   #  # #     # #   #     
 #   #   ###     #    #  #   # ##  
 #   #  #   #    #    #####  ##  # 
  # #   #   #    #       #   #   # 
   #     ###   #####     #    ###  
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Журналистика, издательское дело и СМИ
Вид автореферат
Язык русский
Дата добавления 01.12.2017
Размер файла 122,4 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.