статья  Дієслівні дистрибутивні моделі лексеми "місто" в художній прозі постмодерністів (на матеріалі української мови)

Особливості дієслівних дистрибутивних моделей лексеми "місто" в художньому дискурсі постмодерністів. Семантичне наповнення дієслівної групи, моделі її побудови (V+"місто", + Pr+"місто", "місто"+V). Метафори, що виникли на основі дієслівної дистрибуції.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ###     ##     #     ###    ###  
 #   #    ##    ##    #   #  #   # 
     #   # #     #    #   #      # 
    #    # #     #    #   #    ##  
   #    #####    #    #   #      # 
  #        #     #    #   #  #   # 
 #####    ###    #     ###    ###  
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Иностранные языки и языкознание
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 26.10.2017
Размер файла 22,9 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.