статья  Дієслівні дистрибутивні моделі лексеми "місто" в художній прозі постмодерністів (на матеріалі української мови)

Вживання дієслівних моделей лексеми "місто" в художньому дискурсі постмодерністів. Аналіз семантичного наповнення дієслівної групи, побудованої за трьома моделями: V+"місто", +Рг+"місто", "місто"+V. Аналіз метафори на основі дієслівної дистрибуції.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ######     ###     ####     ####    ######  
 ##        ##      ##  ##   ##  ##   ##  ##  
 #####    ##       ##  ##       ##       ##  
     ##   #####     ####      ###       ##   
     ##   ##  ##   ##  ##    ##        ##    
 ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##     ##    
  ####     ####     ####    ######     ##    
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Иностранные языки и языкознание
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 28.08.2018
Размер файла 14,5 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.