автореферат  Синтаксическая организация идиостиля Ф.М. Достоевского: структурно-семантический и функциональный аспекты

Основные составляющие идиостиля Федора Михайловича Достоевского. Определение роли предложений как формального средства воплощения идиостилевых доминант; их доминирующие типы и функциональна специфика. Семантико-синтаксические доминант идиостиля писателя.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

   ##     ##     ##   #####   ###  
  ##     ###    ###   ##     ## ## 
 ##       ##     ##   ##        ## 
 ####     ##     ##   ####     ##  
 ## ##    ##     ##      ##     ## 
 ## ##    ##     ##      ##     ## 
 ## ##    ##     ##   ## ##  ## ## 
  ###     ##     ##    ###    ###  
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Иностранные языки и языкознание
Вид автореферат
Язык русский
Дата добавления 19.08.2018
Размер файла 48,2 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.