статья  Пространственные лексические единицы: объективная и субъективная обусловленность функционирования (на материале говоров Среднего Приобья)

Исследование пространственной модели мира посредством анализа лексических единиц со значениями "далеко", "близко". Особенности семантики и функционирования пространственной лексики с точки зрения соотношения объективного и субъективного факторов.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                   
 ####    ##     ##    ####    ##   
 #  #   #  #   #  #   #  #   #  #  
    #      #   # ##      #   #  #  
   ##    ##     # #     ##   #  #  
  ##    #         #    ##    #  #  
  #     ####    ##     #      ##   
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Иностранные языки и языкознание
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 14.12.2018
Размер файла 22,1 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.