Табель форм документов

Табель форм документов организации. Анализ локальных нормативных актов, регулирующих делопроизводство исследуемого предприятия. Картотека форм документов. Внутренние нормативно-методические документы, классифицированные на группы в зависимости от цели.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Документоведение
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Наталья
Дата добавления 04.02.2015
Размер файла 31,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие документа, делопроизводства и документационного обеспечения, история и особенности эволюции данного процесса в ходе петровских реформ. Классификационные справочники, разработка и применение: номенклатура дел, табель и альбом форм документов.

    курсовая работа [53,3 K], добавлен 08.02.2014

  • Начало XIX в. - реформа государственного управления и делопроизводства. Делопроизводство в "Общем учреждении министерств". Движение документов и дел. Организация документооборота. Унификация форм документов. Законодательная регламентация делопроизводства.

    реферат [28,7 K], добавлен 26.02.2009

  • Правовая и нормативная база, регулирующая делопроизводство и документооборот в организации. Порядок приема и первоначальной обработки корреспонденции. Типовые и индивидуальные сроки исполнения документов. Делопроизводственная обработка документов.

    курсовая работа [55,0 K], добавлен 08.11.2013

  • Работа с входящими, исходящими и внутренними документами. Составление организационно-распорядительных и информационно-справочных документов. Передача документов на исполнение, контроль исполнительской дисциплины. Система электронного документооборота.

    отчет по практике [37,0 K], добавлен 11.08.2015

  • Законодательное и нормативное регулирование делопроизводства. Порядок составления документов и требования к их оформлению. Организационно-распорядительные документы и система документации по личному составу. Организация работы и хранение документов.

    методичка [1,9 M], добавлен 26.01.2009

  • Особенности составления и оформления документов по организации. Описание организационных форм делопроизводства. Характеристика средств техники для работы с текстовыми документами. Методика и пример написания и оформления протокола общего собрания.

    контрольная работа [19,5 K], добавлен 30.12.2011

  • Исследование основных способов классификации управленческих документов. Характеристика этапов подготовки и оформления внутренних документов. Изучение документирования распорядительной, информационно-справочной и организационной деятельности организации.

    курсовая работа [46,8 K], добавлен 16.08.2011

  • Унифицированные системы документации, их роль в управлении, регламентации по созданию соответствующего альбома. Анализ ООО "Южная Кубанская торгово-промышленная компания", разработка унифицированных форм документов по работе с клиентами, их содержание.

    дипломная работа [351,5 K], добавлен 18.07.2014

  • Локальные требования, нормы и правила, необходимые для обеспечения деятельности организации в сфере технического регулирования. Анализ основных этапов процедуры разработки нормативных документов. Основные цели и преимущества стандартов организации.

    курсовая работа [46,0 K], добавлен 21.08.2012

  • Характеристика информационной подсистемы управления. Понятие и типология нормативных документов организации. Количественный анализ документов на предприятии. Автоматизации делопроизводства как решение проблем в нормативном обеспечении и документообороте.

    курсовая работа [47,4 K], добавлен 05.03.2015

  • Теоретические основы документооборота и делопроизводства организации. Разработка основных управленческих документов автотранспортной организации. Требования к оформлению документов. Информационно-справочные, распорядительные и организационные документы.

    курсовая работа [125,1 K], добавлен 05.10.2014

  • Положение о службе делопроизводства, согласование, подписание и утверждение документа. Понятие документооборота и его основные этапы, прием и первичная обработка документов. Контроль за исполнением документов и информационно-справочная работа.

    анализ книги [663,9 K], добавлен 04.08.2010

  • Специфика работы с документами. Что такое локальный нормативный правовой акт, структура, принципы утверждения (подписания), необходимые реквизиты. Табель форм документов. Особенности и примеры разработки, согласования и утверждения должностных инструкций.

    контрольная работа [26,3 K], добавлен 21.04.2010

  • Изучение локальных нормативных актов предприятия. Организация проведения аттестации работников. Освоение работы по составлению должностных инструкций, положения об отделе. Изучение нормативных документов по оформлению больничных листов, страхового стажа.

    отчет по практике [1,5 M], добавлен 14.06.2014

  • Анализ локальных нормативных правовых документов больницы. Правила составления и оформления организационно-распорядительных и информационно-справочных документов. Порядок оформления кадровой документации. Организация работы с внутренними документами.

    дипломная работа [550,1 K], добавлен 16.10.2013

  • Описание технологических процессов обработки документной информации. Исследование правил и форм регистрации документов. Контроль за исполнением документов. Информационно-справочная работа. Специализированные программы автоматизации документооборота.

    контрольная работа [29,8 K], добавлен 25.06.2014

  • Организация делопроизводства на предприятии. Документы, регламентирующие порядок его ведения. Деятельность службы ДОУ. Бланки, табели, альбомы документов. Входящие, исходящие, внутренние документы. Номенклатура дел: составление, согласование, утверждение.

    реферат [15,2 K], добавлен 10.06.2012

  • Современная организация делопроизводства и методы классификации документов. Значение регистрации бумаг как способа придания им юридической силы, фиксирования факта их создания, отправления или получения. Контроль над сроками исполнения документов.

    курсовая работа [32,9 K], добавлен 11.02.2012

  • Централизация операций по приему документов. Разделение документов, включенных в документооборот организации, на документопотоки. Организация предварительного рассмотрения поступивших документов до передачи их на резолюцию. Обработка исходящих документов.

    контрольная работа [442,2 K], добавлен 22.08.2013

  • Основные нормативно-методические документы, регламентирующие деятельность кадровой службы предприятия. Системы документации, анализ состава и оформления документов. Особенности организации документооборота и построение организационно-поисковой системы.

    отчет по практике [976,9 K], добавлен 01.04.2019

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.