Работа с возражениями как способ повышения эффективности работы менеджера в ООО "Центр Рекламных Технологий"

Половозрастная структура персонала ООО "Центр Рекламных Технологий". Отсутствие навыков работы с клиентами - причина текучести кадров на предприятии. Менеджер - работник, профессиональная деятельность которого состоит в постоянных контактах с людьми.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Менеджмент
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) alya.fialkova
Дата добавления 27.01.2019
Размер файла 14,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Особенности работы менеджера по персоналу. Основные принципы набора, обучения и повышения квалификации персонала. Методы составления рабочего графика. Должностные обязанности и функции сотрудников, методы мотивации для повышения эффективности работы.

    отчет по практике [16,3 K], добавлен 22.11.2010

  • Управление организацией на современном этапе. Оценка потенциала работника. Методы управления персоналом. Центр оценки персонала как метод кадровой работы. Подготовка программы Центра Оценки. Факторы надежности и эффективности центра оценки персонала.

    реферат [15,2 K], добавлен 23.09.2008

  • Радикальная перестройка системы управления. Менеджер как личность и как работник, деятельность которого зависит от социально-экономической ситуации в стране. Японская система менеджмента. Оценка способностей менеджера. Активный контроль качеств менеджера.

    методичка [400,5 K], добавлен 19.04.2013

  • Понятие, причины и регулирование текучести кадров. Пути сокращения текучести кадров и удержания профессионалов на предприятии. Определение экономического ущерба, вызванного текучестью персонала. Приведение уровня текучести к приемлемому значению.

    курсовая работа [149,0 K], добавлен 29.09.2014

  • Профессиональная деятельность менеджера: управленческая, организационная, планово-финансовая, маркетинговая, информационно-аналитическая и т. д. Особенности работы менеджера, риски профессии. Новые подходы к системе эффективного управления предприятием.

    реферат [17,4 K], добавлен 18.12.2010

  • Теоретические аспекты организации работы по подготовке, переподготовке и повышения квалификации персонала на предприятии. Анализ системы подготовки, переподготовки и повышения квалификации персонала в ООО "Универсал-Сервис". Функции отдела кадров.

    презентация [36,8 K], добавлен 22.12.2010

  • Теоретические аспекты работы менеджера и его роль в организации. Разделение труда и профессиональная компетенция менеджера. Сведения о предприятии. Документы, которыми руководствуется офис-менеджер ООО "Прана-Плюс" при осуществлении своей деятельности.

    курсовая работа [97,6 K], добавлен 17.05.2016

  • Элементы внешней и внутренней среды, воздействующие на мотивацию труда персонала организации. Анализ хозяйственной деятельности и конкурентоспособности ООО "Центр". Использование информационных технологий для эффективного управления мотивацией персонала.

    дипломная работа [1,4 M], добавлен 07.05.2015

  • Эволюция представлений об управлении персоналом на предприятии. Общая характеристика ЗАО "Центр Финансовых Технологий". Анализ обеспеченности трудовыми ресурсами и стиля управления. Пути совершенствования и рекомендации по управлению персоналом фирмы.

    дипломная работа [142,6 K], добавлен 07.08.2012

  • Общая характеристика предприятия, его организационно-правовая форма и административная структура. Ознакомление с системой сбыта товаров, проведения рекламных мероприятий. Изучение деятельности отдела кадров, документов по учету и обязанностей работников.

    отчет по практике [67,5 K], добавлен 15.02.2014

  • Актуальность проблемы безработицы для России. Анализ причин текучести кадров на промышленных предприятиях, ее влияние на результаты деятельности. Взаимосвязь текучести кадров и мотивации персонала. Факторы мотивации работников промышленных предприятий.

    статья [576,3 K], добавлен 25.12.2015

  • Состояние рынка строительных фирм на современном этапе, проблемы их развития и уровень конкуренции. Деятельность менеджера по повышению эффективности работы в строительной организации. Планирование процесса реализации проекта организационных изменений.

    курсовая работа [1000,6 K], добавлен 22.07.2009

  • Совершенствование работы с кадрами как фактор повышения эффективности государственного и муниципального управления. Содержание работы по подбору и расстановке кадров. Современные механизмы подбора кадров. Проблемы расстановки персонала.

    дипломная работа [380,3 K], добавлен 15.12.2006

  • Понятие, значение и основное содержание кадровой стратегии организации. Организационно-экономическая характеристика ООО "Логистик–Центр". Исследование основных направлений кадровой стратегии предприятия, структура его персонала, план подготовки кадров.

    курсовая работа [688,0 K], добавлен 06.06.2016

  • Обзор задач кадровой службы гостиничного комплекса: формирование кадров (планирование, отбор, высвобождение, анализ текучести); развитие работников (профессиональная ориентация и переподготовка, аттестация и оценка персонала). Требования к менеджеру.

    реферат [35,8 K], добавлен 07.03.2011

  • Способ организации и психологические аспекты работы офис-менеджера. Деловые и личностные требования работодателей к вакансиям офис-менеджеров и секретарей. Основные должностные обязанности. Организация рабочего места и помощь в работе руководителя.

    курсовая работа [39,7 K], добавлен 13.01.2011

  • Системы современной заработной платы. Понятие системы управления персоналом. Роль текучести кадров в управлении персоналом. Концепция управления персоналом в ООО "Автосервис центр". Совершенствование системы мотивирования и стимулирования труда.

    дипломная работа [512,4 K], добавлен 20.05.2013

  • Методика проведения анализа движения и текучести кадров на предприятии. Социально-экономическая характеристика ООО "Уралпромстрой". Анализ трудовых показателей, оценка состояния кадров. Рекомендации по уменьшению текучести кадров на предприятии.

    курсовая работа [102,0 K], добавлен 17.03.2011

  • Научные подходы к проблеме текучести кадров: причины, виды и методы предупреждения. Подбор кадров как метод снижения текучести кадров. Процесс адаптации сотрудников к условиям работы и существования в коллективе компании. Разработка программы адаптации.

    курсовая работа [149,4 K], добавлен 20.10.2011

  • Теоретические аспекты эффективного использования трудовых ресурсов. Анализ использования трудовых ресурсов на предприятии на примере ООО "Омикрон" корпорации "Центр". Основные направления повышения эффективности использования персонала на предприятии.

    дипломная работа [388,4 K], добавлен 03.12.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.