статья  Перспективы развития информационно-консультационной службы в АПК России. О некоторых проблемах создания службы сельскохозяйственного консультирования в РФ (на примере Тверской области)

Проблемы создания и развития российской службы сельскохозяйственного консультирования. Организация информационно-консультационной службы для сельскохозяйственных товаропроизводителей на основе взаимодействия вузов и муниципальных органов управления.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
  ####    ######   ######    ####     #####  
 ##  ##       ##       ##   ##  ##   ##      
 ##  ##      ##       ##    ##  ##   #####   
  #####     ##       ##      #####   ##  ##  
     ##     ##       ##         ##   ##  ##  
 #####      ##       ##     #####     ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 20.06.2018
Размер файла 44,9 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.