Cовременные проблемы развития рекламы

Основные группы и типы стратегий роста (развития) бизнеса и предпринимательства. Анализ деятельности торгового предприятия с использованием стратегического маркетинга: выявление сильных и слабых сторон организации, а также путей оптимизации ее работы.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид диссертация
Язык русский
Прислал(а) лонг
Дата добавления 09.04.2014
Размер файла 1,1 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • История создания и развития ООО "Инком", характеристика деятельности, миссия и цель. Структура организации и количество работников на предприятии. Анализ рынка сбыта, выявление конкурентов. Анализ сильных и слабых сторон предприятия, перспективы развития.

    курсовая работа [162,9 K], добавлен 18.02.2009

  • Оценка работы предприятия. Понятие об анализе сильных и слабых сторон предприятия и методика его проведения. Организационно – экономическая характеристика ЗАО "Белгородский цемент". Анализ конкуренции. Система маркетинга и сбыта. Финансовое состояние.

    курсовая работа [164,6 K], добавлен 03.10.2008

  • История создания и развития предприятия, направления его деятельности. Производственно-сбытовая программа предприятия. Оценка финансовой деятельности организации. Особенности управления маркетингом и сбытом. Анализ сильных и слабых сторон предприятия.

    отчет по практике [180,9 K], добавлен 23.09.2011

  • Понятие и направления развития рекламы; принципы ее стратегического планирования. Описание разных методов оценки эффективности PR-компании. Анализ целей и миссии, сильных и слабых сторон ООО "ТЦ Континент". Разработка маркетингового плана фирмы.

    курсовая работа [70,8 K], добавлен 04.06.2011

  • Исследование ситуации на рынке интернет услуг города Кемерово. Анализ сильных и слабых сторон компании "Е-Лайт-Телеком". Изучение существующих на рынке возможностей для компании и угроз, а также сильных и слабых сторон компании с позиции покупателей.

    курсовая работа [36,9 K], добавлен 06.12.2010

  • Исследование работы предприятия, его структура и характеристика, комплекс маркетинга, товарная, ценовая и сбытовая политика, оптовая и розничная торговля, политика продвижения. Анализ сильных и слабых сторон организации, рыночных возможностей и угроз.

    курсовая работа [280,1 K], добавлен 24.06.2010

  • Осуществление маркетингового анализа торгового предприятия на примере ООО "Фирма Перекресток". Определение положения на рынке, анализ конкурентной среды и изучение сильных и слабых сторон организации. Оценка эффективности и совершенствование маркетинга.

    дипломная работа [183,3 K], добавлен 08.02.2011

  • Организационно-экономическая характеристика ОАО "Яснозоренское". Основные показатели финансово-хозяйственной деятельности. Цели и задачи промышленного маркетинга. Организация маркетинга на предприятии. Анализ сильных и слабых сторон организации.

    курсовая работа [55,4 K], добавлен 12.01.2013

  • История создания и развития ОАО "Яснозоренское". Основные показатели финансово-хозяйственной деятельности. Цели и задачи промышленного маркетинга. Анализ сильных и слабых сторон предприятия. Риск невостребованной продукции и ее конкурентоспособность.

    курсовая работа [179,9 K], добавлен 11.01.2013

  • Понятие стратегии предприятия и этапы ее реализации. Роль и задачи стратегического планирования и управления. Анализ и оценка рынка и рыночной позиции предприятия. Оценка сильных и слабых сторон предприятия. Направления развития стратегии предприятия.

    дипломная работа [690,7 K], добавлен 19.11.2012

  • Порядок и основные этапы проведения SWOT-анализа исследуемого предприятия, выявление сильных и слабых сторон. Определение возможностей и угроз предприятия, оценка внешней и внутренней среды. Формирование стратегии развития на основе полученных данных.

    курсовая работа [48,8 K], добавлен 29.05.2013

  • Анализ деятельности предприятия общественного питания. Выявление сильных и слабых сторон организации. Конструктивный и пофакторный анализ продукции и товарооборота. Анализ маркетинговой деятельности и выбора поставщиков. Расчёт экономической прибыли.

    курсовая работа [50,0 K], добавлен 07.09.2015

  • Организация маркетинговой деятельности на предприятии ООО "Коти". Анализ сбытовой деятельности фирмы. SWOT-анализ сильных и слабых сторон предприятия. Оценка процесса маркетингового планирования. Мероприятия по совершенствованию работы с потребителями.

    курсовая работа [271,8 K], добавлен 28.03.2012

  • Этапы стратегии развития проекта по созданию семейного кафе: анализ форматов конкурентных заведений, сильных и слабых сторон проекта, задачи и реализация рекламной деятельности. Анкетирование как один из методов оценки эффективности работы предприятия.

    контрольная работа [28,9 K], добавлен 22.11.2010

  • Основные принципы менеджмента. Функции менеджмента по А. Файолю. Стратегии современного маркетинга. Значение маркетинга на уровне рынка услуг современности. Условия и факторы развития предпринимательства. Анализ развития предпринимательства в Украине.

    контрольная работа [43,5 K], добавлен 31.05.2012

  • Изучение организационной структуры и направлений деятельности, выявление PR-деятельности в работе отдела по маркетингу, организационная структура медиа-холдинга. Выявление сильных и слабых сторон организации, угроз и возможностей стратегии организации.

    курсовая работа [409,7 K], добавлен 23.08.2010

  • Исследование процесса рекламы и формирования положительного имиджа организации. Выявлении слабых и сильных сторон этих взаимосвязанных компонентов на примере предприятия "Ритм". Рекомендации по улучшению существующей рекламной и имиджевой деятельности.

    курсовая работа [86,0 K], добавлен 03.11.2010

  • Особенности технических средств рекламы в выставочно–ярмарочной деятельности организации. Организационно-экономическая характеристика деятельности ОАО "Гомельский жировой комбинат", оценка сильных и слабых сторон, выставочно–ярмарочная деятельность.

    дипломная работа [1,3 M], добавлен 25.12.2015

  • Виды и элементы стратегий развития предприятия. Сущность стратегий концентрированного, интегрированного, диверсифицированного роста. Цели и структура стратегического планирования. Анализ внешней и внутренней среды, маркетинговой деятельности предприятия.

    дипломная работа [129,7 K], добавлен 07.11.2013

  • Виды маркетинговых стратегий. Особенности стратегий маркетинга на рынке строительных услуг. Планирование в системе стратегического маркетинга. Анализ действующей стратегии маркетинга ООО "Комплекс-Строй" г. Кострома, план мероприятий по ее оптимизации.

    дипломная работа [215,9 K], добавлен 20.04.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.