Работа дилерских филиалов на рынке

Организация работы дилерских автоцентров за рубежом, предоставление сервисных услуг и запасных частей. Виды дилерских продаж, специфика материально-технического обеспечения и складского хозяйства, оценка потребительской активности, стимулирование сбыта.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Торговля
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) legos
Дата добавления 26.11.2015
Размер файла 189,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Ознакомление с организацией экономической работы ООО "Группа Компаний СБСВ-КЛЮЧАВТО". Изучение показателей финансовой отчетности предприятия. Обзор рынка дилерских автоцентров, анализ конкурентов компании, характеристика маркетинговой деятельности.

    отчет по практике [877,1 K], добавлен 24.05.2015

  • Сущность, основные элементы, виды, понятие стратегии управления, современное состояние и перспектива развития российских дилерских сетей на примере предприятия ООО "Окна СОК-НК". Практический опыт эффективного управления торговыми предприятиями.

    дипломная работа [301,5 K], добавлен 20.09.2011

  • Организация материально-технического обеспечения на предприятии. Организационная структура материально-технического обеспечения. Планирование материально-технического обеспечения. Планирование доставки материалов и коммерческая логистика.

    курсовая работа [133,5 K], добавлен 09.11.2006

  • Организация работы складского хозяйства на предприятии. Рациональная схема размещения товаров. Способы укладки товаров. Создание необходимых режимов хранения товаров. Совершенствование организации работы складского хозяйства.

    курсовая работа [99,1 K], добавлен 01.12.2006

  • История и краткая характеристика исследуемого предприятия, ассортимент выпускаемой продукции и предоставляемых услуг, технология производства. Организация и планирование материально-технического обеспечения. Анализ товарной политики, организация сбыта.

    отчет по практике [46,5 K], добавлен 15.09.2014

  • Значение продвижения товаров и стимулирование сбыта. Реклама как элемент сбыта. Перспективы развития дополнительных услуг. Разработка и продвижение собственной торговой марки, как один из методов стимулирования сбыта. Ассортимент магазина "Мария-Ра".

    курсовая работа [768,8 K], добавлен 08.11.2013

  • Сравнительный анализ методов и способов продвижения товаров и услуг на рынке, его особенности. Организация сбыта продукции ОАО "Вимм-Билль-Данн": создание и история компании, сегментация рынка и потребителя; маркетинг, реклама, стимулирование сбыта.

    курсовая работа [352,7 K], добавлен 02.10.2014

  • Непроизводственная сфера и сфера услуг. Коммерческая деятельность в социально-культурной сфере. Специфика продажи услуг, их свойства, классификация. Основные методы организации коммерческой деятельности в сфере услуг. Ценовое стимулирование сбыта.

    презентация [1,5 M], добавлен 23.10.2016

  • Понятие и основные задачи складов в современной логистике, теоретические основы и закономерности их функционирования. Анализ работы складского хозяйства на ОАО "ВАСО", основные показатели его работы и разработка путей и методов совершенствования.

    курсовая работа [703,3 K], добавлен 02.03.2010

  • Анализ и состояние складского и тарного хозяйства в промышленности, строительстве, на транспорте. Совершенствование складов и тары на предприятиях Республики Беларусь. Использование заграничного опыта в организации складского и тарного хозяйства.

    курсовая работа [1,0 M], добавлен 28.01.2012

  • Продвижение как инструмент формирования спроса и стимулирования сбыта. Управление торговым ассортиментом. Установление хозяйственных связей с поставщиками. Коммерческая деятельность по стимулированию продаж. Организация продажи по методу самообслуживания.

    курсовая работа [54,5 K], добавлен 23.03.2012

  • Теоретическое исследование процесса стимулирования сбыта товаров и анализ основных методов стимулирования продаж. Оценка системы стимулирования сбыта продукции предприятия и разработка мероприятий по совершенствованию системы сбыта и продаж ООО "Евро+".

    дипломная работа [179,7 K], добавлен 20.09.2011

  • Роль складов в логистике. Проблемы выбора складского помещения. Общая характеристика складского процесса. Анализ состояния складского и тарного хозяйства на ЗАО "Атлант". Мероприятия по совершенствованию склада и расчёт эффективности деятельности склада.

    курсовая работа [58,2 K], добавлен 16.10.2013

  • Характеристика организации складского хозяйства в оптовой торговле, функции складов товаров, их классификация. Требования к устройству складов, планировка складских помещений. Организация и развитие складского хозяйства на примере ООО ТД "Электроснаб".

    курсовая работа [110,6 K], добавлен 02.01.2017

  • Стимулирование сбыта как одна из составляющих комплекса маркетинга. Выбор средств стимулирования сбыта. Коммуникационная политика. Реклама, стимулирование сбыта, пропаганда и персональные (прямые) продажи. Требования к методам стимулирования сбыта.

    реферат [277,9 K], добавлен 20.01.2009

  • Анализ работы складского хозяйства гипермаркета ООО "O'кей" в г. Уфа. Расчет основных параметров склада. Информационное обеспечение технологического процесса гипермаркета, эффективность использования программного продукта "ИП: Торговый Склад Проф.3".

    дипломная работа [3,4 M], добавлен 24.05.2014

  • Аспекты стимулирования сбыта, его преимущества и недостатки. Выбор средств и правила разработки комплекса стимулирования банковских услуг. Краткая характеристика ОАО "Сбербанк". Деятельность и мероприятия организации, направленные на стимулирование сбыта.

    контрольная работа [37,5 K], добавлен 30.11.2010

  • Понятие промышленного рынка. Специфика маркетинга, стимулирование сбыта и средства продвижения товара на промышленном рынке. Анализ особенностей каждого из каналов продвижения: рекламы, объектов и целей PR-продвижения, личных продаж, директ-маркетинга.

    реферат [38,6 K], добавлен 17.09.2009

  • Маркетинг на рынке транспортных услуг: товарная политика, классификация услуг, жизненный цикл, конкурентная среда. Политика ценообразования на рынке монополии и конкуренции. Продвижение транспортных услуг, коммуникации, реклама и стимулирование сбыта.

    курс лекций [55,5 K], добавлен 12.02.2012

  • Общая характеристика предприятия, его структура и специфика работы. Организация складского хозяйства. Функции службы маркетинга компании, оценка системы формирования портфеля заказов и рекламной деятельности. Анализ потребителей электробытовой техники.

    отчет по практике [246,4 K], добавлен 10.11.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.