Магазин арт-товаров "Искусство для всех"

Основные характеристики проектируемого предприятия, описание предоставляемого товара и услуг. Анализ конкуренции и выбор метода ценообразования. Расчет капитальных затрат и стратегия финансирования. Оценка риска, страхования и накладных расходов.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид бизнес-план
Язык русский
Прислал(а) Леонидов Илья, Баканова Лоретта
Дата добавления 25.12.2015
Размер файла 19,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Цель составления бизнес-плана, особенности его типов. Возможности фирмы (резюме). Характеристика товаров (услуг), рынка сбыта и конкуренции. План маркетинга, производства и организации. Оценка риска и страхование. Аспекты стратегии финансирования.

    контрольная работа [36,6 K], добавлен 10.09.2011

  • Ценовая политика предприятия. Основные этапы расчета цен. Определение спроса на товар. Расчет исходной цены на основе оценки издержек предприятия. Анализ цен и товаров конкурентов. Выбор метода ценообразования. Установление окончательной цены на товар.

    реферат [26,3 K], добавлен 05.10.2008

  • Описание предприятия, его товаров и услуг. Анализ конкуренции, исследование спроса и потребностей покупателей, влияния микро- и макромаркетинговой среды на деятельность предприятия. Выбор целевого сегмента. Метод SWOT-анализа, мероприятия по стратегии.

    курсовая работа [140,1 K], добавлен 25.09.2011

  • Основные понятия и квалификация цен. Стратегические цели и методы ценообразования, основы его формирования на различных рынках. Анализ ценообразования предприятия ООО "Шарьинская минеральная вода". Рекомендации по выбору метода определения цены товара.

    курсовая работа [416,8 K], добавлен 21.10.2012

  • Миссия компании, основные характеристики. Анализ экономических показателей деятельности организации. Перечень услуг в области страхования, которые предоставляет фирма. Технология заключения договора страхования. Стратегия улучшения качества работы фирмы.

    курсовая работа [309,2 K], добавлен 29.10.2014

  • Цель разработки бизнес-плана. Классификация продукции (услуг) и анализ ситуации в сфере деятельности. Оценка рынка сбыта и конкуренции. Стратегия маркетинга. План продажи продукции. Организационный и финансовый планы. Оценка риска и страхования.

    бизнес-план [82,0 K], добавлен 15.03.2009

  • Рекламная стратегия фирмы и взаимосвязь комплекса маркетинга с этапами жизненного цикла товара. Экономико-организационная характеристика СООО "Евроламинат", анализ маркетинговой деятельности, оценка эффективности предприятия на рынке товаров и услуг.

    курсовая работа [388,6 K], добавлен 07.04.2015

  • Исследование прогноза конъюнктуры рынка барбершопа. Характеристика стратегии маркетинга. Организация работ и финансирования. Определение доходов и затрат. Оценка экономической, коммерческой и социальной эффективности. Изучение конкуренции и риска.

    курсовая работа [353,4 K], добавлен 30.10.2021

  • Описание перечня товаров и услуг, которые будет предоставлять предприятие. Оценка рынка сбыта и основных конкурентов. Прогноз объемов продаж, стратегия и технология производства. Юридическое, организационное и финансовое планирование и оценка риска.

    бизнес-план [279,8 K], добавлен 28.07.2010

  • Польза фитнеса как образа жизни. Маркетинговая оценка рынка фитнес-услуг. Особенности сегментирования этой ниши рынка. Анализ условий конкуренции. Маркетинговый анализ фитнес-центра "Фламинго": SWOT-анализ, маркетинговая и коммуникативная стратегия.

    курсовая работа [47,7 K], добавлен 25.03.2012

  • Определение особенностей разработки проекта бизнес - плана специализированного предприятия общественного кофейни "Кайфе" с подачей напитков и десертных блюд. Маркетинговый анализ товаров и услуг, рынка, конкуренции, риска, производства и финансирования.

    бизнес-план [70,8 K], добавлен 10.10.2010

  • Описание предлагаемых товаров проектируемой организации: мужского журнала "Константин", женского журнала "Кортни" и газеты "Городская жизнь". Рынок сбыта товаров, анализ конкуренции и рекламная политика. Финансовый план, стратегия финансирования проекта.

    бизнес-план [34,4 K], добавлен 27.03.2012

  • Идея товара. Требования рынка к товару. Функциональный анализ товара. Анализ места в конкуренции. Жизненный цикл товара и стратегия маркетинга. Лицензионная стратегия. Сертификация. Товар - сердцевина всего комплекса маркетинга.

    реферат [37,9 K], добавлен 11.04.2004

  • Понятие и содержание конкуренции, направления ее регулирования на современном рынке. Сущность ценообразования как сложного, многоэтапного процесса, его характеристики, и особенности влияния конкуренции. Реакция фирмы на изменение цен конкурентами.

    контрольная работа [44,5 K], добавлен 11.12.2013

  • Автоматизация процесса заказа и покупки товара посредством сети интернет. Редактирование товара, добавление и удаление товара. Аутентификация администратора и менеджера. Разработка форм входных и выходных документов. Расчет прибыли интернет-магазина.

    дипломная работа [7,6 M], добавлен 06.06.2011

  • Основы, принципы и методы ценообразования. Экономическое состояние страны в области ценообразования. Стратегия ценообразования в условиях маркетинга. Цена как маркетинговый инструмент. Выбор метода ценообразования. Маркетинговая политика ценообразования.

    контрольная работа [28,5 K], добавлен 20.10.2010

  • Описание продукции и услуг предприятия. Оценка рынка и конкурентов, вариант маркетинга и ценообразование. Выбор методов установления цен. Расчет объема производства. Определение расходов по управлению производством. Расчет амортизационных отчислений.

    бизнес-план [42,6 K], добавлен 26.02.2011

  • Основные виды классификаций товаров, решение его маркировки и упаковки. Стратегия разработки товарных марок и новых товаров. Решения услуг для клиента и товарного ассортимента. Этапы жизненного цикла товара, ориентировка на потребителя и его запросы.

    курсовая работа [210,4 K], добавлен 23.08.2009

  • Общее описание и организационная структура, а также анализ конкурентоспособности исследуемого магазина. Сущность понятия "товар" и его основные характеристики. Изучение и оценка ассортимента канцелярских товаров магазина, их потребительские свойства.

    курсовая работа [65,7 K], добавлен 23.02.2015

  • Значение качества товаров и услуг. Характеристики, дизайн, выбор и определение марочных названий. Оценка эффективности маркетинговой деятельности на предприятии, целесообразность расширения производства. Анализ прибыльности, оценка эффективности рекламы.

    контрольная работа [19,8 K], добавлен 27.03.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.