Cоздание праздничного агентства "Эдельвейс"

Разработка бизнес-плана с целью открытия праздничного агентства, его цели и задачи. Исследование рынка event-компаний. Характеристика конкурентных преимуществ. Анализ предпринимательских рисков. Разработка и реализация маркетингового и финансового планов.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид бизнес-план
Язык русский
Прислал(а) Ковалева Ю.Ю.
Дата добавления 06.06.2016
Размер файла 44,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • История развития частного сыска как сферы бизнеса. Оценка конъюнктуры рынка и конкурентных возможностей детективного агентства "Пуаро". Анализ бизнес-среды и разработка маркетингового плана фирмы. Оценка рисков бизнеса и его финансовая эффективность.

    курсовая работа [107,9 K], добавлен 24.07.2014

  • Разработка бизнес-плана открытия магазина по продаже интерьерных тканей. Основные цели и задачи проекта, характеристика предприятия и продукции. Анализ рынка сбыта товара, изучение фирм-конкурентов. Разработка маркетинговой стратегии и финансового плана.

    контрольная работа [40,9 K], добавлен 20.10.2010

  • Информация о цели создания, времени организации и деятельности агентства ООО "Шанс". Описание сферы деятельности, учредители. Обзор рынка сбыта, анализ конкурентных преимуществ. Маркетинговая политика рекламного агентства "Шанс", анализ рисков.

    бизнес-план [34,1 K], добавлен 05.10.2009

  • Анализ макета бизнес-плана по созданию физкультурно-оздоровительного комплекса "Триумф" в городе Губахе. Разработка производственного, финансового и маркетингового планов. Оценка основных рисков проекта. Особенности рынка спортивных услуг города.

    курсовая работа [52,8 K], добавлен 08.04.2016

  • Роль бизнес-плана в стратегическом управлении предприятием, его виды, методические основы, структура. Анализ условий реализации проекта по открытию агентства недвижимости. Изучение особенностей поведения потребителей на рынке жилья и конкурентный анализ.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 10.09.2009

  • Финансово-экономические показатели деятельности предприятия. Анализ его сильных и слабых сторон, внешних и внутренних факторов, потребителей, конкурентоспособности. Разработка комплекса маркетинговых решений в области качества работы персонала агентства.

    курсовая работа [132,1 K], добавлен 19.01.2016

  • Общая характеристика деятельности и анализ конкурентов Туристского бюро "ДВ Феникс". Описание услуги "Собачьи упряжки". Исследования и оценка рынка сбыта в бизнес-плане. Разработка маркетингового, финансового, организационного плана. Риски и страхование.

    курсовая работа [43,4 K], добавлен 02.03.2013

  • Методы современного бизнес-планирования. Основы структуры и краткого описания состава бизнес-плана. Описание предприятия и планируемого производства продукции, анализ рынка, финансово-маркетинговые мероприятия. Бизнес-план рекламного агентства "Рейд".

    курсовая работа [25,2 K], добавлен 14.12.2010

  • Оказание профессиональной помощи по организации праздников и любых мероприятий на мировом уровне. Определение маркетинга и сегментирование рынка. Краткий анализ российского рынка event-услуг и его особенности. Разработка программы позиционирования.

    курсовая работа [257,3 K], добавлен 17.06.2015

  • Разработка маркетингового, организационного, кредитного, инвестиционного, производственного и финансового планов. Проведение маркетингового анализа. Разработка стратегии предприятия "Fast-Food Bus". Основные положения теории конкуренции Майкла Портера.

    курсовая работа [538,3 K], добавлен 17.04.2015

  • Разработка стратегии бизнеса в период его создания и первого года существования на рынке на примере агентства ООО "Детский уют". Анализ отрасли, тенденции ее развития. План маркетинга, стратегия продаж. Анализ проектных рисков и условия выхода из бизнеса.

    курсовая работа [788,5 K], добавлен 09.04.2015

  • Характеристика Mice мероприятий. Современное состояние Mice рынка России. Специализированные Mice-агентства полного цикла, в том числе предоставляющие услуги по бизнес-тревел, по организации BTL и Event мероприятий. Выставочные и конференц-агентства.

    контрольная работа [34,2 K], добавлен 03.08.2013

  • Общая характеристика рекламного агентства "Пиранья", особенности разработки уникальных концепций для event-маркетинга и промо-акций. Структура управления и персонала PR-агентства. Разработка проекта "Пресс-завтрака" для кафе здорового питания "Укроп".

    контрольная работа [23,7 K], добавлен 02.11.2013

  • Оценка рисков и конкуренции на рынке рекрутинговых услуг при обеспечении эксклюзивного качества предоставляемых услуг по подбору персонала. Маркетинговая стратегия рекрутингово агентства "IT Professional Group Livov". Крупнейшие организации города Львова.

    курсовая работа [34,9 K], добавлен 20.08.2010

  • Цели и функции бизнес-планирования. Основные этапы разработки бизнес-плана и его структура. Разработка маркетингового, производственного, инвестиционного и финансового планов. Основные функции планирования. Расчет потребности в финансовых ресурсах.

    дипломная работа [395,4 K], добавлен 26.08.2013

  • Основные цели открытия и обоснование бизнес-плана фотостудии, оценка данного рынка и существующие конкуренты. Анализ конкурентов и оценка перспективы развития данного предприятия. Составление производственного, маркетингового и финансового плана проекта.

    бизнес-план [30,7 K], добавлен 18.10.2011

  • Разработка проекта открытия школы иностранных языков в городе Новосибирске на базе общеобразовательной школы. Характеристика основных разделов бизнес-плана. Анализ рынка и конкуренция. Стратегия маркетинга. Составление финансового и юридического плана.

    дипломная работа [91,7 K], добавлен 18.06.2015

  • Бизнес-план для организации массажного салона "Лео" с целью проникновения на рынок, анализ конкурентов и ценовой политики. Сегмент рынка услуг профессионального массажа в Москве. Разработка маркетингового, организационного и финансового плана проекта.

    бизнес-план [43,9 K], добавлен 05.03.2011

  • Комплексный анализ деятельности предприятия: общая характеристика, исследование результатов деятельности и рынка туристических услуг. Оценка конкурентных преимуществ и выявление проблем ООО "МосТур", разработка эффективных мероприятия по их разрешению.

    курсовая работа [699,7 K], добавлен 31.01.2016

  • Ознакомление с идеей проекта строительства автомойки "КрафтАвто": оценка капитальных вложений, конкурентных преимуществ, проведение анализа рынка сбыта, ценовой политики, создание планов финансового, организационного, маркетингового и производственного.

    бизнес-план [1,0 M], добавлен 29.04.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.