PR в процессе первого публичного размещения акций компании

Понятие IPO (initial public offering - первоначальная публичная эмиссия) как первого публичного размещения акций компании. Проведение IPO - финансовый инструмент. Актуальность темы PR в IPO для российского рынка PR-услуг. Порядок осуществления PR в IPO.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Public relations
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) А. Ворожейкина
Дата добавления 21.11.2017
Размер файла 1,3 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Разнообразие подходов к определению понятия первичного публичного размещения акций; его основные признаки и виды. Сравнительный анализ проспектов ценных бумаг российских и зарубежных эмитентов. Перспективы и тенденции развития отечественного рынка IPO.

    курсовая работа [50,6 K], добавлен 01.04.2011

  • Анализ электронного маркетинга ООО "Арт-Микс". Повышение эффективности использования маркетинговых инструментов в сети Интернет. Совершенствование ассортимента оказываемых event-услуг. Разработка системы PR-акций. Стратегия размещения баннерной рекламы.

    дипломная работа [1,4 M], добавлен 07.06.2014

  • История развития Bayer - компании, производящей медицинские препараты. Особенности маркетинговой стратегии компании в различных странах и регионах. Причины интернационализации компании. Использование современных каналов продвижения и размещения продукции.

    реферат [26,6 K], добавлен 08.01.2017

  • Понятие, виды рекламного продукта. Исполнение ATL- и BTL-технологий в рекламе. Особенности их применения в сфере российского рынка жевательной резинки. Анализ промоушн-акций "Дирол" с точки зрения влияния на имидж и конкурентоспособность компании Кэдбери.

    курсовая работа [658,0 K], добавлен 22.05.2014

  • Каналы распространения рекламы, применяемые российскими рекламодателями. Маркетинговый анализ компании. Исследование проблемы выбора канала распространения рекламы и конкретных носителей для размещения в них рекламы на примере компании PromoVenta.

    курсовая работа [108,2 K], добавлен 25.11.2012

  • Понятие BTL-рекламы и ее основные составляющие. Развитие российской рекламной индустрии. Опыт проведения промо-акций. Сравнение эффективности BTL и ATL-рекламы. Преимущества и особенности BTL-деятельности. Видов директ-маркетинга. Внешний имидж компании.

    курсовая работа [378,9 K], добавлен 21.11.2012

  • Понятие рекламы в Public Relations в настоящее время, её сущность, цели и задачи. Основные принципы проведения социологических исследований. Презентация как одна из составляющих рекламных мероприятий. Характеристика деятельности компании "Unilever".

    дипломная работа [87,5 K], добавлен 15.07.2017

  • Понятие рекламы, ее основные цели и функции. Отличительные особенности размещения рекламы в средствах массовой информации. Структура рекламы и влияние компонентов на ее результативность. Порядок и критерии выбора городских СМИ для размещения рекламы.

    курсовая работа [142,4 K], добавлен 12.05.2009

  • Коммуникационная политика: сущность, цели, задачи. Составные элементы политики коммуникаций в маркетинге. Особенности деятельности компании "Monster Energy". Организующие функции маркетинга. Эффективность коммуникативных технологий, рекламных и PR-акций.

    курсовая работа [301,5 K], добавлен 17.06.2017

  • PR-инструменты в страховом бизнесе. Ребрендинг как завершение интеграции компаний. Рекламные материалы, используемые в процессе работы с целью создания имиджа бренда и повышения узнаваемости на рынке страховых услуг современной компании "ALLIANZ".

    курсовая работа [5,0 M], добавлен 17.11.2015

  • Особенности фитнес-индустрии в России. Специфика работы в сфере фитнес-услуг. Проведение PR–компании и разработка PR-решений для фитнес-клуба. Креативная стратегия, медиастратегия компании. Использование PR–инструментов в работе компании "Планета Фитнес".

    дипломная работа [356,0 K], добавлен 10.12.2013

  • Основные периоды становления рынка гостиничных услуг г. Казани. Сравнение принципа построения российского классификатора с принципами построения других стран. Сущность сегментирования потребителей по целям визита. Анализ видов средств размещения.

    дипломная работа [1,0 M], добавлен 07.12.2013

  • Характеристика компании Йота и особенности ее функционирования на рынке мобильного Интернета в России. Проведение сегментирования и позиционирование относительно марки и продукции. Миссия и цели предприятия. Разработка маркетинговой стратегии компании.

    дипломная работа [684,7 K], добавлен 17.04.2015

  • Общая характеристика, направления и стратегия деятельности Паблик Рилейшнз в компании "Мегафон". Социальные стандарты компании, ее место на рынке услуг мобильной связи, оценка бренда и благотворительные программы. Пути совершенствования работы службы PR.

    курсовая работа [32,7 K], добавлен 16.11.2009

  • Проведение маркетингового исследования рынка молочной продукции. Основные стратегии предприятий: захват лидерских позиций; нишевая; быстрого изъятия капитала; пожинания плодов. Ценовое сегментирование рынка и оценка конкурентоспособности компании.

    курсовая работа [731,7 K], добавлен 06.12.2012

  • Особенности и привлекательные стороны бизнес-проекта. Анализ состояния дел в строительной промышленности. Анализ рынка и маркетинг. Актуальность ведения индивидуального строительства. Конкуренция. Организация, управление, персонал компании.

    курсовая работа [32,9 K], добавлен 26.03.2005

  • Понятие и классификация предприятий размещения. Особенности маркетинга предприятий размещения. Специфика развития индустрии размещения в мире и в РФ. Анализ внешней и внутренней среды ЗАО "Редуктор+". Выполнение методики К. Камерона и Р. Куина.

    курсовая работа [405,6 K], добавлен 20.06.2015

  • Теоретические вопросы организации и проведения PR-кампании. Создание и поддержание управляемого имиджа, статуса организации и его услуг. Поддержание положительного имиджа компании, повышение продажи. Подготовка и успешное проведение рекламных кампаний.

    курсовая работа [61,7 K], добавлен 09.06.2015

  • Определение эффективности. Разработка концепции рекламной компании. Планирование и организация рекламной компании. Средства распространения рекламы и их носители. Выбор темы и девиза рекламной компании. Экономическая эффективность рекламных мероприятий.

    курсовая работа [69,3 K], добавлен 17.02.2009

  • Теоретические подходы к изучению и основные виды BTL-коммуникаций. BTL в система маркетинговых коммуникаций, анализ состояния рынка BTL-рекламы в России. Понятие банковских услуг и особенности их продвижения, анализ стратегии рекламной кампании банка.

    дипломная работа [1,4 M], добавлен 24.06.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.