PR в Вооруженных силах Российской Федерации

PR-инструменты, используемые для продвижения Вооруженных Сил Российской Федерации: работа со средствами массовой информации, рекламные сувениры и др. Организация PR-деятельности в сети Интернет. Освещение службы по контракту на теле- и радиопередачах.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Виктория Титова
Дата добавления 21.11.2017
Размер файла 3,0 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Паблик рилейшнз как искусство формирования общественного мнения в необходимом направлении. Основные PR-инструменты, используемые для продвижения Вооруженных Сил Российской Федерации. Ресурсы и результативность паблик рилейшнз в вооруженных сил США.

    курсовая работа [39,7 K], добавлен 21.02.2014

  • Определение сущности понятия "связи с общественностью" и организация PR-кампании. Характеристика функций и типов кампаний по связям с общественностью. Механизм организации связей с общественностью в Вооруженных Силах, основные направления их оптимизации.

    курсовая работа [52,3 K], добавлен 08.04.2015

  • Характеристика особенностей деятельности PR-службы и структуры связей с общественностью в органах государственной власти Российской Федерации. Описания методов обеспечения связи главы администрации Краснодарского края со средствами массовой информации.

    дипломная работа [67,0 K], добавлен 20.03.2012

  • Основные виды продвижения товара в маркетинге. Формирование образа престижности, низких цен и инноваций. Характеристика специфики продвижения в сети Интернет компании малого бизнеса. Продвижение компании "Antuanette" средствами связей с общественностью.

    дипломная работа [659,5 K], добавлен 01.01.2017

  • Понятие Интернет-маркетинга и развитие коммуникационной составляющей Интернет-пространства. Классификация и сравнительный анализ использования методов продвижения организации в сети Интернет. Рекомендации по формированию стратегии Интернет-продвижения.

    дипломная работа [450,2 K], добавлен 08.03.2013

  • Преимущества и проблемы интернет-рекламы. Особенности взаимодействия пользователя с Интернет. Выявление проблем и перспектив развития интернет-рекламы для фирм и тур операторских компаний. Рекламные стратегии туроператорской компании в сети Интернет.

    курсовая работа [3,9 M], добавлен 20.09.2013

  • Интернет как средство коммуникации. Социальные сети в системе Интернет. Структура и особенности продвижения молодежного предприятия. Организация рекламной кампании в сети Интернет для продвижения студенческого туристического центра "Магнит Байкал".

    курсовая работа [437,5 K], добавлен 11.04.2012

  • Рекламные сувениры, как средство рекламы. Преимущества сувениров как вида дополнительной рекламы и метода стимулирования реализации услуг. Разработка рекламной кампании для фитнес-клуба ООО "Наутилус". Составление плана и бюджета рекламной кампании.

    контрольная работа [27,6 K], добавлен 13.11.2016

  • Рекламные площадки в сети Интернет и методы оценки их эффективности. Этапы разработки медиаплана. Конкурентный анализ рынка такси и определение целевой аудитории, тактический план продвижения такси и эффективность контекстной и медийной рекламы.

    дипломная работа [3,1 M], добавлен 02.09.2016

  • Структура современного рекламного рынка. Рекламные объявления и публикации обзорно-рекламного характера. Анализ периодичности выхода в свет издания и его тиража. Этапы исполнения полиграфического заказа. Достоинства и недостатки рекламы в печатных СМИ.

    контрольная работа [28,9 K], добавлен 27.07.2013

  • Методы и принципы организации Интернет-торговли в России, основные тенденции ее развития в условиях товарного многообразия. Платежные системы в сети Интернет. Принципы формирования Интернет-ресурсов для эффективного проведения Интернет-торговли.

    дипломная работа [347,8 K], добавлен 19.02.2012

  • Специфика интернет-рекламы, критерии ее эффективности. Технологии продвижения компании в сети Интернет. Методика разработки рекламной кампании в сети Интернет на примере компании "Желанный дом". Аудит разработанного сайта и запуск рекламной кампании.

    дипломная работа [3,0 M], добавлен 09.06.2015

  • Радиореклама. Телереклама. Организация и планирование рекламной деятельности туристического предприятия на примере турфирмы "Виктория". Анализ ситуации. Постановка целей рекламы. Рекламная стратегия. Рекламные акции. Рекламные сообщения.

    контрольная работа [35,3 K], добавлен 01.09.2006

  • История развития сети Интернет и его роль в маркетинге. Особенности онлайновой маркетинговой политики. Преимущества и ограничения продвижения товара во всемирной сети. Основные принципы развития и прибыльность интернет-маркетинга корпорации Intel.

    курсовая работа [47,9 K], добавлен 28.11.2013

  • Обзор основополагающих принципов законодательного, таможенного и валютного регулирования арендной и лизинговой деятельности согласно указу президента, нормативным актам Российской Федерации и императивным условиям международной Оттавской конвенции.

    реферат [18,9 K], добавлен 15.05.2011

  • Особенности использования сети Интернет как средства продвижения товаров и услуг. Приемы и стратегии, которые используются специалистами в процессе продвижения кинопремьеры посредством Интернет-коммуникаций. Анализ кампаний по продвижению фильмов в сети.

    курсовая работа [44,1 K], добавлен 08.06.2014

  • Особенности и цели Интернет-маркетинга в Российской Федерации. Интернет-компания ООО "Приоритет" и анализ ее финансово-хозяйственной деятельности. Оценка финансовой устойчивости и рентабельности компании. Характеристика программы Google Analytics.

    дипломная работа [4,0 M], добавлен 15.09.2012

  • Исследования эффективности использования сети Интернет в маркетинговой деятельности, представления всех видов классического маркетинга в мировой сети для глобальной реализации продукта потребителям и получения обратной связи от целевой аудитории.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 22.05.2019

  • Понятие, функции и сферы деятельности рекламы. Правдивость, конкретность, целенаправленность, как основные рекламные принципы. Отличительные черты наружной, транспортной, компьютерной, почтовой, печатной рекламы. Выставки и ярмарки, рекламные сувениры.

    контрольная работа [31,8 K], добавлен 28.01.2011

  • Инструменты маркетинговых коммуникаций. Современные подходы к феномену бренда. Интернет-реклама как направление бренд-коммуникаций. Первый Национальный канал Белорусского радио: основные направления деятельности, концепции продвижения и медиастратегия.

    дипломная работа [75,7 K], добавлен 26.10.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.