Цветовая индикация подходов в консалтинге

Особенности концепции "цветного консалтинга". Концепция фокусирования консалтинговых фирм на исследовании индивидуальных поведенческих черт и предоставления клиентам консалтинговых услуг, которые хороши внутри своих категорий и отличаемы клиентами.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) Бабанина Татьяна Андреевна
Дата добавления 29.06.2018
Размер файла 17,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие и виды услуг в рамках финансового консалтинга. Составление инвестиционных проектов для предприятий малого и среднего бизнеса. Услуги консалтинговых организаций по сдаче налоговой отчетности в электронном виде. Преимущества использования услуг.

    курсовая работа [293,8 K], добавлен 13.01.2011

  • Оценка рынка консультационных услуг в РФ. Конкуренция между российскими и иностранными организациями в сфере услуг стратегического и финансового консалтинга. Обзор рынка управленческого консалтинга в Новгороде. Рекомендации к разработке нового продукта.

    контрольная работа [2,0 M], добавлен 04.09.2016

  • Симптоматика проблемы, постановка целей маркетингового исследования. Подбор методов получения информации. Потребность в консалтинговых услугах. Программа маркетингового исследования. Доля консалтинговых компаний России по регионам. Расчет критерия Манна.

    дипломная работа [273,4 K], добавлен 16.07.2013

  • Методы, стратегия и компоненты маркетинга консультационных услуг. Работа с запросами клиента. Торговые марки, слоганы и корпоративные документы консалтинговых компаний. Выбор консультанта, причины обращения к нему. Ключевые принципы предложения и продажи.

    презентация [128,5 K], добавлен 25.02.2014

  • Специфика конкурентоспособности консультационных услуг. Определения консалтинга в научной литературе. Понятие конкурентоспособности консалтинговых услуг. Сравнительная характеристика бизнес-моделей и выбор оптимальной. Продвижение услуг на рынке.

    контрольная работа [925,8 K], добавлен 04.09.2016

  • Теоретические аспекты, сущность, содержание, концепция, особенности применения и инструментарий маркетинга в системе эффективного предпринимательства. Структура потенциала и использование инструментария маркетинга в деятельности консалтинговых фирм.

    дипломная работа [176,1 K], добавлен 23.10.2010

  • Преимущества и угрозы выведения на рынок новых услуг, возможность развития более долгосрочных эффективных отношений с существующими клиентами. Подготовка услуги к выведению на рынок, клиентский анализ. Организация внутренних бизнес-процессов в компании.

    реферат [25,5 K], добавлен 11.03.2010

  • Эволюция и виды концепций маркетинга. Концепция маркетинговой деятельности в банковском предпринимательстве. Отличительные черты производственной и продуктовой концепции совершенствования банковских услуг. Концепция интенсификации коммерческих усилий.

    контрольная работа [103,0 K], добавлен 17.09.2013

  • Российский рынок CRM-систем. Концепция CRM: теория и практика. Основные классические компоненты CRM-концепции. Новый резерв для развития менеджмента в русле CRM. Вовлечение клиентов в совершенствование товаров, услуг и способов их продвижения и продаж.

    реферат [35,8 K], добавлен 05.03.2010

  • Применение концепции совершенствования производства. Совершенствования товара как один из основных основополагающих подходов, которым руководствуются продавцы. Особенности интенсификации коммерческих усилий. Концепция социально-этичного маркетинга.

    реферат [41,7 K], добавлен 07.03.2010

  • Политика ориентации на клиента и организация продаж. Корпоративное и индивидуальное обслуживание в туризме. Корпоративная культура клиента. Организация корпоративных и индивидуальных продаж. Характерные особенности работы с индивидуальными клиентам.

    курсовая работа [34,2 K], добавлен 01.12.2009

  • Информационная, маркетинговая и интегральная логистическая концепция. Сущность концепции планирования потребностей. Главные особенности концепции "Точно в срок", "стройного" производства. Концепция "точки заказа (перезаказа)", "быстрого реагирования".

    контрольная работа [693,5 K], добавлен 02.12.2011

  • Понятие и типология конкурентных стратегий: по Портеру, по Томпсону и Стрикленду, Котлеру, И. Ансоффу. Позиционирование и сегментация рынка. Краткое описание деятельности компании IBS, характеристика рынка информационных и коммуникационных технологий.

    курсовая работа [358,9 K], добавлен 22.01.2013

  • Выбор каналов товародвижения и их характерные черты. Проблемы ценообразования торгово-посреднических организаций. Процедура и методы установления цен. Виды консалтинговых услуг, анализ их рынка в России. Практика маркетинга на примере бренда Alpen Gold.

    контрольная работа [463,7 K], добавлен 25.09.2013

  • Анализ спроса и предложения на рынке образовательных, консалтинговых и тренинговых услуг. Эффективность сочетания лекционных и активных форм обучения. Особенность бизнес-тренингов. Развитие способности эффективного управления человеческими ресурсами.

    курсовая работа [131,7 K], добавлен 13.01.2013

  • Исследование рынка консалтинговых услуг. Описание целевой аудитории и ее потребностей. Определение позиционирования компании. Специфика ее маркетинговой стратегии. Анализ каналов продвижения фирмы в Интернете. Разработка медиаплана рекламной кампании.

    дипломная работа [693,3 K], добавлен 06.11.2014

  • Дистрибуционные (фрайчайзинговые) модели сбыта. Проблемные моменты при принятии целей первыми лицами дистрибьютора. Специфика продаж крупным корпоративным клиентам. Схема централизованной работы с корпоративными клиентами и комбинированного канала.

    статья [381,5 K], добавлен 11.09.2010

  • Определение образовательной услуги в концепции маркетинга, анализ рынка. Применение концепции маркетинга на рынке образовательных услуг Республики Беларусь. Совершенствование деятельности субъектов рынка образовательных услуг на принципах маркетинга.

    магистерская работа [93,6 K], добавлен 08.06.2010

  • Анализ услуг автосалонов г. Абакан. Сегментирование групп клиентов данных услуг для выявления наиболее перспективных из них. Концепции спроса на рынке автосервиса, модель жизненного цикла, методы оценки спроса на услуги. Направления работы с клиентами.

    курсовая работа [73,7 K], добавлен 18.09.2012

  • Консалтинг в связях с общественностью. PR-консультирование. Внешний консалтинг и внутренний PR. Преимущества и недостатки PR-консалтинговых структур. Практическая консалтинговая деятельность в области PR. Анализ эффективности применяемых технологий.

    реферат [25,4 K], добавлен 06.11.2008

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.