Особенности рекламной деятельности предприятия ООО "Сток Центр"

Брендинг - высокоэффективная технология завоевания и удержания потребителя путем создания долгосрочного предпочтения товару. Создание привлекательного имиджа, выигрышного образа фирмы у активных и потенциальных покупателей - цель престижной рекламы.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) sasch.nickiforowa
Дата добавления 14.08.2018
Размер файла 875,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Особенности современной рекламной деятельности. Ее виды в системе маркетинга. Средства распространения рекламы. Брендинг как высокоэффективная технология завоевания и удержания потребителя. Суть директ-маркетинга. Международные рекламные кампании.

    реферат [41,3 K], добавлен 15.11.2014

  • Брендинг как высокоэффективная технология завоевания и удержания потребителя. Общая характеристика современного шоу-бизнеса. Пути производства "звезд". Разработка персонального брендинга в шоу-бизнесе на примере телесериала "Моя прекрасная няня".

    курсовая работа [35,0 K], добавлен 24.02.2013

  • Суть рекламной деятельности. Создание благоприятного образа фирмы, ее имиджа в глазах клиентов, а также собственных сотрудников с помощью рекламы. Применение общей рекламы на национальном уровне. Осведомленность потенциальных покупателей о товаре.

    доклад [15,1 K], добавлен 03.04.2012

  • Специфика брэндинга как деятельности по созданию долгосрочного предпочтения к товару, основанной на совместном действии на потребителя товарного знака, упаковки, рекламных обращений. Практический анализ образцов наружной рекламы с различных точек зрения.

    практическая работа [8,7 M], добавлен 24.04.2010

  • Актуальность эффективности рекламной деятельности в туристском бизнесе. Разработка системы рекламной деятельности туристской фирмы на примере ООО "Оникс". Построение дерева целей. Формирование имиджа фирмы, создание официального сайта и наружной рекламы.

    дипломная работа [1,2 M], добавлен 06.06.2013

  • Технология, задачи, функции и модели формирования имиджа фирмы. Особенности производства и размещения наружной рекламы. Принципы создания и процесс формирования имиджа фирмы. Разработка рекомендаций по формированию имиджа агентства "Вечерние огни".

    курсовая работа [68,0 K], добавлен 15.06.2013

  • Понятие, сущность и функции имиджа как образа в глазах потребителя, его составляющие. Основные тенденции в создании имиджа туристической фирмы. Отличительные черты рекламы в индустрии туризма. Анализ специфики имиджа предприятий туристического бизнеса.

    курсовая работа [71,3 K], добавлен 12.02.2013

  • Маркетинговая деятельность по выбору целевых рынков, анализ элементов комплекса маркетинга и позиций продуктов на выделенных сегментах рынка. Способы завоевания конкурентных преимуществ. Методы создания долгосрочного предпочтения к товару - брэндинга.

    реферат [30,4 K], добавлен 24.07.2010

  • Сущность и функции рекламы, ее особенности и виды в индустрии туризма. Общие сведения об ООО "ТП Меридиан". Имидж предприятия как средство и цель рекламы. Анализ и оценка эффективности рекламной деятельности, разработка путей ее совершенствования.

    дипломная работа [466,6 K], добавлен 19.12.2011

  • Цели, задачи, функции и виды рекламы. Преимущества и недостатки средств ее распространения. Технико-экономические показатели предприятия. Рекомендации по повышению эффективности его рекламной деятельности с целью привлечения потенциальных покупателей.

    курсовая работа [54,0 K], добавлен 27.03.2015

  • Характерные черты печатной рекламы, особенности ее создания. Факторы, влияющие на эффективность использования печатной рекламы в коммерческой деятельности предприятия. Непосредственное применение печатной рекламы в деятельности корпорации Студия "Центр".

    дипломная работа [145,1 K], добавлен 26.07.2008

  • Сущность понятия "имидж". Роль рекламного образа в привлечении целевой аудитории. Цель и принципы рекламы. Особенности создания образа для эффективного действия рекламы. Роль пиара и пиар-специалиста в разработке сообщения и продвижении товаров.

    эссе [6,5 K], добавлен 08.09.2016

  • Брендинг как деятельность по созданию долгосрочного предпочтения товара покупателем. Понятие бренда и дифференциации продукта. Роль бренда в современной экономике. Развитие брендов на предприятиях отраслей экономики РФ, их роль в усилении рыночной власти.

    курсовая работа [419,4 K], добавлен 09.12.2010

  • Планирование рекламной работы организацией-рекламодателем. Организация рекламной кампании. Разработка рекламных целей. Методы расчёта рекламного бюджета предприятия. Анализ рекламной деятельности компании ООО "Центр" эффективности использования рекламы.

    курсовая работа [84,2 K], добавлен 01.04.2008

  • Теоретические аспекты рекламы и рекламной деятельности: сущность, функции и задачи. Характеристика видов рекламы: внутрифирменная, для создания престижа предприятия в обществе, для расширения сбыта продукции. Особенности создания эффективной рекламы.

    реферат [25,3 K], добавлен 28.03.2010

  • Сущность, принципы, виды, функции и цели рекламы. Эффект психологического воздействия рекламы на потребителя. Анализ рекламной деятельности в Некрасовском муниципальном районе и рекомендации по её совершенствованию. Оценка эффективности наружной рекламы.

    курсовая работа [94,9 K], добавлен 19.02.2016

  • Понятие и значение, теоретические основы организации рекламной деятельности, особенности принятия решений в управлении рекламной деятельностью предприятия. Разработка маркетинговых решений для фирмы по прямому и косвенному каналу распространения рекламы.

    курсовая работа [122,7 K], добавлен 27.10.2010

  • Главные признаки брэнда: популярность и правовая защищенность торговой марки. Брендинг как деятельность по созданию долгосрочного предпочтения товара. Добавление продукту ощутимой ценности. Мероприятия торгового стимулирования, мерчандайзинг, PR.

    курсовая работа [41,0 K], добавлен 10.06.2009

  • Процесс взаимодействия участников рекламной деятельности. Продвижение и исследование рекламного продукта с целью стимулирования потребительской деятельности или создания имиджа. Исследование эффективности рекламы. Потребители и производители рекламы.

    презентация [80,8 K], добавлен 21.06.2013

  • Анализ оптимального процесса создания рекламы торгового предприятия. Построение дерева целей и расчет количественных оценок. Поиск потенциальных клиентов и обзор рынка рекламных услуг. Дерево мероприятий для подцели "Обеспечить напоминание о товаре".

    курсовая работа [140,0 K], добавлен 07.10.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.