"Маркетинг роскоши": технологии формирования эффективных алгоритмов продвижения на рынке Санкт-Петербурга

Разработка рекомендаций по продвижению люксовых товаров для повышения эффективности деятельности компании, предлагающей товары роскоши. Сравнительная характеристика понятий товаров "люкс", исследование методов продвижения дорогостоящих продуктов.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Граубергер Ксения Леонидовна
Дата добавления 28.08.2018
Размер файла 1,8 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Определение понятия товар класса люкс. Мировой косметический рынок: текущее состояние, основные игроки, тренды и тенденции. Психология потребления люксовых товаров. Брендинг на рынке косметики: общие и отличительные черты для предметов роскоши в России.

    дипломная работа [923,4 K], добавлен 11.08.2017

  • Понятие и задачи маркетинга в социальных сетях как инновационная форма продвижения товаров и услуг. Анализ системы продвижения компании и разработка мероприятий по продвижению компании с помощью социальных сетей. Совершенствования системы продвижения.

    курсовая работа [432,2 K], добавлен 24.09.2019

  • Определение понятия "товар класса люкс", его классификация и психология потребления данного вида товаров. Мировой косметический рынок: текущее состояние, основные игроки, тренды и тенденции. Общие и отличительные черты для брендов класса люкс в России.

    дипломная работа [903,3 K], добавлен 27.10.2017

  • Специфика рекламных методов продвижения товаров в розничной торговле. Анализ процесса продвижения товаров рекламными методами на примере ООО "Диамант". Разработка рекомендаций по использованию рекламных методов продвижения товаров в розничной торговле.

    курсовая работа [103,4 K], добавлен 10.02.2013

  • Стратегии продвижения товаров на рынке сбыта, их отличительные признаки, условия и возможности применения на конкретном предприятии. Исследование организации личных продаж на ТОО "Белый Ветер" и разработка рекомендаций, методов ее совершенствования.

    курсовая работа [51,3 K], добавлен 26.10.2010

  • Изучение теоретико-методологических аспектов продвижения продуктов питания. Характеристика коммерческой деятельности предприятия ОАО "Южуралколбаса". Оценка эффективности рекламных мероприятий компании. Расчет цены на изделие, разработка системы скидок.

    курсовая работа [65,1 K], добавлен 17.12.2012

  • Основные инструменты и способы продвижения товаров и услуг на рынке. Стимулирование сбыта и персональная продажа. Изучение особенностей маркетинга медицинских устройств на примере глюкометров. Рекомендации по продвижению глюкометра eBsensor в России.

    дипломная работа [837,8 K], добавлен 24.08.2017

  • Особенности развития рынка легкой промышленности Беларуси. Сфера применения промышленного маркетинга. Разработка программы продвижения товаров ОАО "Коминтерн" на рынке легкой промышленности. Система скидок как один из путей продвижения товаров на рынке.

    курсовая работа [192,0 K], добавлен 15.01.2014

  • Сравнительный анализ методов и способов продвижения товаров и услуг на рынке, его особенности. Организация сбыта продукции ОАО "Вимм-Билль-Данн": создание и история компании, сегментация рынка и потребителя; маркетинг, реклама, стимулирование сбыта.

    курсовая работа [352,7 K], добавлен 02.10.2014

  • Интернет как виртуальный рынок сбыта товаров и услуг. Выставка – один из методов продвижения товаров, принципы ее организации и предъявляемые требования, оценка роли и значения сильной торговой марки. Реклама - эффективная технология продвижения товара.

    курсовая работа [52,4 K], добавлен 01.10.2014

  • Аспекты маркетинговых подходов к продвижению товаров и услуг. Анализ и оценка системы продвижения товара торгового предприятия на примере ООО "ВелЭкспо". Оценка экономической эффективности мероприятий по совершенствованию системы продвижения товаров.

    дипломная работа [501,0 K], добавлен 07.02.2013

  • Сущность, функции и стратегии управления продвижением товаров, характеристика системы. Алгоритм разработки программы продвижения продукции на автомобильном рынке г. Санкт-Петербурга на примере компании ООО "Тойота Центр Приморский", анализ деятельности.

    дипломная работа [1,9 M], добавлен 20.04.2011

  • Характеристика продукта фирмы в системе маркетинга, технология и мероприятия по выведению его на рынок. Анализ хозяйственной и управленческой деятельности предприятия ООО "Восток". Разработка программы по продвижению товаров в сбытовом канале организации.

    курсовая работа [76,1 K], добавлен 27.03.2011

  • Понятие и виды продвижения продукта в маркетинге: стратегии проталкивания и вытягивания. Ограничения продвижения товаров в законодательстве Республики Беларусь. Размещение сложностей размещения наружной рекламы на примере "Атлант-М Фарцойгхандель".

    курсовая работа [556,4 K], добавлен 25.02.2015

  • Сущность и стратегии продвижения товара. Факторы, влияющие на выбор методов продвижения. Основные средства распространения рекламы. Личная продажа, прямой маркетинг и стимулирование сбыта. Маркетинговое исследование рекламных агентств города Саратова.

    дипломная работа [325,0 K], добавлен 21.08.2011

  • Разработка проекта продвижения продукции для предприятия торговли на рынке продовольственных товаров. Выбор стратегии при управлении продвижением новой продукции. Анализ организации управленческой деятельности компании. Оценка эффективности проекта.

    дипломная работа [182,9 K], добавлен 04.10.2013

  • Место и роль процессов продвижения товаров на производственном коммерческом предприятии. Организационно-экономическая характеристика ООО "Сотранс-Трейд". Разработка политики продвижения: основные этапы. Оценка результативности данных мероприятий.

    курсовая работа [121,4 K], добавлен 12.01.2015

  • Оценка эффективности маркетинговых коммуникаций. Особенности маркетингового продвижения на рынке рекламных услуг. Анализ внутренней и внешней среды компании "Реклама онлайн". Выбор наиболее эффективных инструментов маркетинговых коммуникаций для компании.

    дипломная работа [183,9 K], добавлен 14.06.2014

  • Исследование рынка безалкогольной продукции города Братска. Разработка эффективной маркетинговой стратегии по продвижению энергетических напитков производства ООО "БратскАква": характеристика компании и разработка медиа-плана для продвижения товаров.

    курсовая работа [570,5 K], добавлен 08.12.2011

  • Концепция маркетингового комплекса и комплекс продвижения товаров. Прямой и интерактивный маркетинг. Оценка эффективности рекламы. Разработка программы продвижения новинки музыкального программного обеспечения. Методики составления программы продвижения.

    дипломная работа [489,9 K], добавлен 13.04.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.