PR в торгово-развлекательной сфере

Понятие, содержание и основные функции PR. Развитие торгово-развлекательной сферы, методы продвижения торговых предприятий. Рассмотрение тенденций развития торгово-развлекательной сферы. Установление взаимовыгодных связей между организацией и обществом.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Основы интегрированных коммуникаций
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Бученкова Э.О.
Дата добавления 22.02.2019
Размер файла 38,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Теоретико-методологическое обоснование проблемы феномена игры в современной науке. Понятие и характеристика феномена виртуальной реальности и компьютерной игры. Анализ российского рынка и особенностей потребителя компьютерно-развлекательной индустрии.

    дипломная работа [1,1 M], добавлен 20.08.2017

  • Характеристика торгово-финансовой деятельности ТД "Витязь". Анализ организации торгово-технологического процесса: доставки и приемки товаров, хранения и подготовки их к продаже. Рекомендации по совершенствованию торгово-технологического процесса.

    курсовая работа [757,1 K], добавлен 28.01.2010

  • Виды ресурсов организации сферы услуг. Показатели эффективности использования ресурсов организации сферы услуг и методика их анализа. Количественная оценка факторов, влияющих на эффективность использования ресурсов торгово-розничного центра "Орбита".

    дипломная работа [548,9 K], добавлен 26.05.2013

  • Общее понятие "торговый центр". Классификация торговых центров. Торговые зоны. Этапы и принципы построения торгового центра. Новые форматы торгово - развлекательного центра и его составляющие. Развитие торговой недвижимости в России, в Иркутске.

    дипломная работа [87,1 K], добавлен 07.03.2009

  • Особенности и характеристика торгово-технологического процесса в розничной торговле. Приемка товаров по качеству. Операции продажи товаров с использованием метода самообслуживания. Организация торгово-технологического процесса в магазине "Теремок".

    курсовая работа [54,8 K], добавлен 17.12.2013

  • Понятие и сущность торгово-технологического оборудования. Требования к оборудованию, инвентарю и посуде. Типизация, унификация, стандартизация торгового оборудования. Анализ эффективности использования торгово-технологического оборудования ООО "Диамон".

    курсовая работа [117,1 K], добавлен 22.04.2016

  • Содержание и цели торгово-технологического процесса в розничной торговле. Исследование торгово-финансовой деятельности ОАО "Витебские продукты": организация доставки и приемки товаров, их размещение и выкладка в зале магазина, подготовка к продаже.

    курсовая работа [7,6 M], добавлен 07.10.2010

  • Посредники и торгово-посреднические структуры. Агенты, брокеры, коммивояжеры и другие юридические и физические лица, обеспечивающие продвижение товаров от производителей к потребителям. Классификация торгово-посреднических фирм и торговых посредников.

    презентация [133,6 K], добавлен 01.07.2014

  • Торгово-технологический процесс в магазине как завершающая стадия всего торгово-технологического процесса товародвижения. Организационная структура предприятия ООО "Форт-Нокс". Подготовка товаров к продаже, условия их хранения и основные правила выкладки.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 14.05.2011

  • Місце, яке займає Торгово-промислова палата на ринку товарів і послуг в ринкових умовах. Структурні підрозділи Черкаської Торгово-промислової палати, обсяги реалізації послуг, її торговельно-посередницька діяльність, ринкові можливості та стратегія.

    курсовая работа [67,2 K], добавлен 08.03.2012

  • Сущность, значение ресурсов организации сферы услуг. Состав основных и оборотных средств торговли. Социально-экономический анализ деятельности торгово-розничного центра. Количественная оценка факторов, влияющих на эффективность использования его ресурсов.

    дипломная работа [447,1 K], добавлен 11.06.2013

  • Современные тенденции формирования ассортиментной политики в торгово-посреднических организациях. Методические подходы к формированию ассортиментной политики в торгово-посреднической организации ООО "Грация". Маркетинговые аспекты ассортиментной политики.

    курсовая работа [50,7 K], добавлен 16.03.2014

  • Организация торгово-технологического процесса и управление товароснабжением на примере ООО "Сайдинг Центр". Технологическая планировка и торгово-технологическое оборудование. Материально-техническое обеспечение основного и вспомогательных процессов.

    отчет по практике [77,9 K], добавлен 06.09.2011

  • Изучение проблем, тенденций развития розничной торговли. Специфика и организационные формы. Теоретические основы формирования товарного ассортимента предприятий. Содержание торгово-технологических процессов в магазине и выкладки товаров в торговом зале.

    дипломная работа [73,6 K], добавлен 13.01.2011

  • Содержание и значение торгово-технологического процесса в розничной торговой сети. Анализ организационно-экономической характеристики магазина "Продукты", режим работы и условия труда в нем. Оценка эффективности товарооборота, структура прибыли.

    дипломная работа [88,3 K], добавлен 24.11.2010

  • Оценка эффективности работы предприятий оптовой торговли. Анализ торгово-технологического процесса на примере ООО "Полисервис", предложения по его совершенствованию. Необходимость формирования мнения потребителей о продукции, стимулирование продаж.

    курсовая работа [56,2 K], добавлен 24.03.2015

  • Выбор каналов товародвижения и их характерные черты. Проблемы ценообразования торгово-посреднических организаций. Процедура и методы установления цен. Виды консалтинговых услуг, анализ их рынка в России. Практика маркетинга на примере бренда Alpen Gold.

    контрольная работа [463,7 K], добавлен 25.09.2013

  • Анализ торгово-хозяйственной деятельности организации ЗАО "Универсам "Центральный". Характеристика организации рабочего места и технической оснащенности. Принципы и методы изучения покупательского спроса. Товарный и кассовый отчет, сдача денег в кассу.

    отчет по практике [116,3 K], добавлен 28.04.2011

  • Понятие дальнейшего ускорения научно-технического прогресса в торговле - совершенствование ее технологии. Продажа товаров как завершающая стадия торгово-технологического процесса розничной торговой организации. Траектория движения покупательских потоков.

    курсовая работа [689,7 K], добавлен 20.05.2011

  • Рассмотрение специфики осуществления предновогодних покупок в Москве. Исследование покупательской способности на рынке интернет-продаж в России. Изучение развлекательной составляющей шопинга. Особенности обработки заказов продавцами в реальном времени.

    статья [14,6 K], добавлен 18.02.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.