7 лучших фирм-производителей ноутбуков

Общая оценка компаний-производителей и критерии, по которым им отдаётся предпочтение среди потребителей. Достоинства и недостатки ноутбуков и ультрабуков фирмы HP(hewlett-packard), Lenovo, компаний Asus, Acer, Dell, MSI (micro-star international) и Apple.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 28.03.2016
Размер файла 1,1 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Общая характеристика и анализ современного состояния рынка компьютерной техники, в частности, рынка ноутбуков. Asus как тайваньская компания, которая специализируется на производстве персональных компьютеров, оценка ее конкурентных преимуществ, значение.

    курсовая работа [51,9 K], добавлен 16.12.2014

  • Состояние и тенденции развития рынка ноутбуков в стране. Факторы, формирующие их ассортимент и качество. Характеристика организационной деятельности магазина. Оценка ассортимента, качества и конкурентоспособности ноутбуков, реализуемых торговой фирмой.

    дипломная работа [2,9 M], добавлен 16.08.2015

  • Этапы становления корпораций Lenovo и Xiaomi. Изменение основных сфер деятельности компаний в рамках трансформации экономики страны. Оценка эффективности каналов продаж продукции. Перспективные направления развития компаний на конкурентных рынках.

    курсовая работа [323,8 K], добавлен 08.01.2017

  • Функциональные характеристики, преимущества и недостатки ноутбука. Устройство и классификация ноутбука. Основные причины снижения продаж портативного персонального компьютера. Назначение и технические характеристики устройства. Анализ производителей.

    презентация [831,4 K], добавлен 23.10.2014

  • Теоретические основы изучения конкуренции и конкурентоспособности. Изучение конкурентоспособности на примере лидеров-производителей молочной продукции – компаний "Юнимилк" и "Вимм-билль-данн". Предложения по продвижению торговой марки "Простоквашино".

    курсовая работа [60,6 K], добавлен 23.09.2012

  • Краткая история развития логотипа Wikipedia. Эволюция символа WWF. Hewlett Packard, доработки названия. Компания General Electric. Швейцарский холдинг Nestle. Fedex как яркий пример использования подсознания в рекламе. Трансформации логотипа Microsoft.

    презентация [7,0 M], добавлен 07.08.2015

  • Сбыт, дистрибьюция и распределение продукции. Интегрированное управление логистическими функциями и операциями продвижения готовой продукции от производителей и/или оптовых торговых компаний до конечных потребителей. Построение каналов сбыта продукции.

    презентация [181,1 K], добавлен 30.09.2016

  • Официальные сайты белорусских производителей. Сравнительный анализ сайтов производителей мебели, кондитерских изделий, молочной продукции, колбасных изделий, обуви, парфюмерно-косметических товаров, ликеро-водочных изделий, строительных материалов.

    реферат [32,1 K], добавлен 20.05.2013

  • История бренда Apple. Характерные особенности компьютеров фирмы. Выявление причин успеха компании Apple на рынке на основе материалов финансово-экономических показателей, спроса на продукцию и общественного мнения. Apple в России, ассортимент продукции.

    курсовая работа [121,6 K], добавлен 30.04.2014

  • История появления и распространения чая, его сорта. Сырье для изготовления, состав чая. Этапы его производства, сортировка и упаковка. Органолептическая оценка качества черного и зеленого байхового чая разных производителей. Методика проведения анализа.

    презентация [3,8 M], добавлен 22.03.2014

  • Анализ конкурентов и потенциальных потребителей предприятия. Исследование рынков сбыта товаров. Изучение стратегии маркетинга организации. Характеристика производственного, организационного и юридического планов. Суть оценки рисков и управления ими.

    курсовая работа [897,0 K], добавлен 22.03.2018

  • Основные понятия маркетинга и его сущность. Принципы сегментирования рынка, его смысл и этапы. Сегментация компаний-производителей бесцветной стеклянной тары. Влияние сезонного фактора и конкурентная ситуация на рынке. Соотношение импорта и экспорта.

    курсовая работа [60,0 K], добавлен 19.12.2009

  • Характеристика методов оценки коммуникативной эффективности рекламы. Рекомендации по проведению дополнительных мероприятий для повышения эффективности рекламной деятельности группы компаний "Кировский". Анализ рынка потребителей и конкурентов.

    курсовая работа [3,5 M], добавлен 17.09.2019

  • Понятие конъюнктурного рынка, его специфика и закономерности развития на современном этапе. Факторы, влияющие на данный рынок. Оценка рынка платного телевидения в России, его достоинства и недостатки для потребителей. Особенности деятельности фирм.

    контрольная работа [45,4 K], добавлен 01.11.2010

  • Восприятие как оценка поведения потребителей, его структура и основные элементы, разновидности и отличительные особенности. Обзор российского рынка майонеза. Анализ предпочтений потребителей. Оценка восприятия, степени удобства упаковок лидирующих марок.

    курсовая работа [790,8 K], добавлен 18.12.2010

  • Рассмотрение значения рекламной деятельности для производителей и потребителей. Планирование, обоснование инвестиционного обеспечения и оценка количественных и качественных показателей эффективности рекламной кампании нового товара в ООО "Арена".

    дипломная работа [1,6 M], добавлен 27.03.2010

  • Обзор мирового рынка автомобилей. Объем и динамика роста. Маркетинговые технологии компаний-автопроизводителей. Компания Major в системе продаж иностранных автомобилей и запчастей в России. Общая характеристика хозяйственной деятельности компании.

    дипломная работа [892,3 K], добавлен 15.03.2009

  • Загальна інформація про компанію "Lenovo": історія, глобальна мережа, організаційна структура, фінансові показники. Ідентифікація складових зовнішнього мікрооточення підприємства, дослідження можливостей та загроз; розробка маркетингових пропозицій.

    контрольная работа [203,2 K], добавлен 15.09.2014

  • Понятие, сущность и индустрия моды. Особенности построения механизма коммуникаций фэшн-индустрии. Общая характеристика основных элементов коммуникационной политики компаний, а именно рекламы, PR, маркетинга, показов новых коллекций, презентаций и др.

    реферат [30,2 K], добавлен 11.03.2010

  • Посредники и торгово-посреднические структуры. Агенты, брокеры, коммивояжеры и другие юридические и физические лица, обеспечивающие продвижение товаров от производителей к потребителям. Классификация торгово-посреднических фирм и торговых посредников.

    презентация [133,6 K], добавлен 01.07.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.