автореферат  Стан ліпідів клітинних мембран і плазми крові при артеріальних гіпертензіях

Дослідження патогенетичних механізми виникнення та розвитку гіперліпідемій і дисліпідемій при ГХ. Особливості верифікації діагнозів у хворих на різних стадіях пієлонефриту та атеросклерозу. Обґрунтування вибору терапії при артеріальних гіпертензіях.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 #####     #   #####    #     ###  
 #   #    ##   #   #   ##    #   # 
     #    ##       #    #        # 
     #   # #       #    #      ##  
    #    # #      #     #        # 
    #   #####     #     #        # 
   #       #     #      #    #   # 
   #      ###    #      #     ###  
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид автореферат
Язык украинский
Дата добавления 28.07.2014
Размер файла 43,4 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.