автореферат  Порушення мінерального обміну і метаболізму кісткової тканини при захворюваннях пародонта в осіб молодого віку та шляхи їх корекції

Нове вирішення актуальної наукової задачі по підвищенню ефективності лікування дистрофічно-запальних захворювань пародонта в осіб молодого віку. Комплекс фітоадаптогенів і корекція ними порушень кальцій-фосфорного обміну і метаболізму кісткової тканини.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                   
  ##     ##      ##   ####   ####  
 #  #   #       # #   #  #   #  #  
  ##    # #    #  #      #      #  
 #  #   ## #   #####    ##     ##  
 #  #   #  #      #    ##     ##   
  ##     ##       #    #      #    
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид автореферат
Язык украинский
Дата добавления 28.07.2014
Размер файла 44,5 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.