отчет по практике  Организация работы кардиологического отделения №1 для лечения больных с инфарктом миокарда УЗ "2-я городская клиническая больница"

Методика расчета показателя укомплектованности и коэффициента совместительства врачей. Порядок направления больных в кардиологическом отделении. Основные должностные обязанности врача-кардиолога. Ключевые составляющие лечебно-охранительного режима.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ####  ####     #  ###   ###  
    #  #       ##     #     # 
   #   ###    # #   ##    ##  
  #       #  ####  #        # 
 #     ###      #  ####  ###  
                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид отчет по практике
Язык русский
Дата добавления 30.07.2014
Размер файла 120,7 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.