автореферат  Участь протеїназ та системи полі-АДФ-рибозилювання у радіаційно-індукованому апоптозі клітин тимуса та селезінки щурів

Участь системи полі-АДФ-рибозилювання і протеїназ у радіаційно-індукованому апоптозі лімфоїдних клітин тимуса і селезінки щурів та можливість корекції радіогенних змін за допомогою препарату рибоксину. Оцінка рівня одно- і дволанцюгових розривів ДНК.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 #####    ######    ####      ##       ##    
 ##       ######   ##  ##    ###      ###    
 #####        ##   ##  ##     ##       ##    
 ######      ##     #####     ##       ##    
     ##     ##         ##     ##       ##    
 ######     ##     ##  ##   ######   ######  
 #####      ##      ####    ######   ######  
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид автореферат
Язык украинский
Дата добавления 30.08.2014
Размер файла 45,3 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.