автореферат  Особливості патогенезу та клінічного перебігу псевдоексфоліатівної глаукоми

Аналіз вираженості дистрофічних змін структур переднього відділу ока і диску зорового нерву у хворих з різними стадіями псевдоексфоліативної глаукоми. Особливості мікроциркуляції в структурах ока, основні причини змін у райдужній оболонці та їх наслідки.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ## ###  ######    ## ###   ## ##    ## ##   
##   ##  ##       ##   ##   #   ##  ##   ##  
##       ## ##    ##       ##   ##       ##  
## ###       ##   ## ###    ## ###     ###   
##   ##  ##  ##   ##   ##       ##       ##  
##   ##  ##  ##   ##   ##  ##   ##  ##   ##  
 ## ##     ###     ## ##    ## ##    ## ##   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид автореферат
Язык украинский
Дата добавления 13.08.2015
Размер файла 165,1 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.