статья  Зміни артерій і вен у хворих на артеріальну гіпертензію при недиференційованій дисплазії сполучної тканини

Прогностичні критерії тяжкості артеріальної гіпертензії на основі вивчення проявів недиференційованої дисплазії сполучної тканини. Дослідження клініко-морфологічних змін, лабораторних обстежень. Поєднання ДСТ з показниками активності запального процесу.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ####     #     ###   ####   ####  
     #   ##    #   #      #      # 
  ###     #     ###    ###    ###  
 #        #    #   #  #      #     
 #####    #     ###   #####  ##### 
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 28.12.2017
Размер файла 11,5 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.