статья  Исследование желатиназной активности сыворотки крови больных ревматоидным артритом

Оценка спектров желатиназной активности сыворотки крови методом зимографии у здоровых людей и больных ревматоидным артритом. Вклад желатиназы А и В в патогенез ревматоидного артрита, участие других металлопротеиназ, обладающих желатиназной активностью.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

####   #     ##     #    ##   
#     ##    #      ##   #  #  
###    #    ###   # #      #  
   #   #    #  #  ####    #   
#  #   #    #  #    #    #    
 ##   ###    ##     #   ####  
                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 05.07.2021
Размер файла 113,0 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.