статья  Частота развития тромбоэмболических осложнений при носительстве полиморфизмов генов, ассоциированных с повышенным риском тромбозов, в аспекте комплаентности у пациентов после протезирования митрального клапана механическими протезами

Анализ вклада в частоту развития тромбоэмболических осложнений носительства полиморфизмов, ассоциированных с повышенным риском тромбозов. Использование тест Мориски-Грина для оценки комплаентности (4-itemMoriskyMedicationAdherenceScale – MMAS-4).

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 __   __   __   __    __  
  _)   _)   _)   _)  (__\ 
 /__  __)  /__  /__   __/ 
                          

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 27.05.2023
Размер файла 70,5 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.