Совершенствование методики оценки качества (комфортности) жилья в современных условиях

Ухудшение состояния зданий и сооружений под воздействием времени. Анализ особенностей жизненного цикла жилья в современных городах. Методика оценки его социально-экономической эффективности и качества (комфортности). Проведение ремонтов и реконструкции.

Рубрика Разное
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 08.07.2016
Размер файла 47,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Классификация мебели. Экспертиза качества мебели. Методика. Факторы, формирующие качество корпусной мебели. Показатели качества мебели. Факторы сохраняющие, качество мебели. Оценка качества мебели. Классификация ассортимента мебели по виду материалов.

    реферат [37,5 K], добавлен 28.09.2008

  • Структура и назначение документации, используемой в системе качества образовательного учреждения. Разработка документированных процедур, требования к содержанию и оформлению. Общие и дополнительные требования согласно "Стандартам и директивам ENQA".

    курсовая работа [496,9 K], добавлен 14.11.2012

  • Рабочее место парикмахера. Уход за волосами. Диагностика состояния волос клиента и применение различных систем средств профессионального ухода за волосами. Технология горизонтальной химической завивки. Использование новейших современных биопрепаратов.

    дипломная работа [1,2 M], добавлен 05.06.2010

  • Электронный документооборот: общие сведения. Требования к системам электронного документооборота и их функциональные компоненты. Модель состояний документа. Модель жизненного цикла документов. Организация групповой работы с документами.

    курсовая работа [23,9 K], добавлен 06.09.2006

  • Биологическая характеристика карпа, пестрого толстолобика и бестера. Устройство и принцип действия гидротехнических сооружений: плотины, осушительных каналов, рыбоуловителей и водоспускных сооружений. Технология выращивания рыбы в прудовом хозяйстве.

    дипломная работа [2,3 M], добавлен 16.02.2015

  • Анализ современных и перспективных направлений моды, характеристика исторической эпохи и обоснование выбора базовой модели прически. Технология выполнения авангардной женской прически. Технологическая последовательность изготовления постижного изделия.

    курсовая работа [43,9 K], добавлен 02.02.2012

  • Сбор информации для исследования. Анализ документации, опрос, анкетный опрос, интервью. Основы методов. Метод "мозговой атаки", "суда", "Дельфи". Виды исследований. Подготовка средств сбора информации и её обработки.

    реферат [14,7 K], добавлен 30.10.2003

  • Красивые волосы - главное украшение женщины. История косы как самой удобной прически. Украшение косичек на конце лентой или "косником" на Руси. Обычаи, связанные с переплетением волос. Виды и техники исполнения современных кос и афрокосичек, их будущее.

    реферат [25,5 K], добавлен 03.06.2009

  • Общие сведения о стрижке волос. Способы филировки ножницами и бритвой. Факторы, влияющие на выбор стрижки. Инструменты, применяемые при выполнении стрижек. Приспособления для парикмахерских работ. Технология выполнения некоторых современных стрижек.

    курсовая работа [125,4 K], добавлен 22.05.2009

  • Информационное обеспечение пользователей архивных учреждений Российской Федерации. Виды запросов и информационных документов. Теоретические основы исполнения запросов. Анализ исполнения социально-правовых запросов.

    краткое изложение [54,5 K], добавлен 30.05.2007

  • Исследование современных направлений стилей и моды в сфере парикмахерского дела. Практическое обоснование выбора модели прически для выпускного бала. Разработка подготовительных и заключительных работ по укладке волос в прическу для выпускного бала.

    контрольная работа [18,1 K], добавлен 23.01.2012

  • Сорта пряжи: ангорская, мериносовая, верблюжья шерсть, мохер. Оценка качества пряжи: упругость, ровнота нити, прочность окраски. Составление меланжа, технология сматывания пряжи в клубки, ее окрашивания, способы протравки. Выбор спиц для вязания.

    творческая работа [34,2 K], добавлен 23.02.2009

  • Предпосылки развития современных библиотечно-библиографических классификационных систем. Библиотечно-библиографическая классификация в России. Развитие Универсальной десятичной классификации. Классификационные системы научно-технической информации.

    курсовая работа [43,2 K], добавлен 06.05.2008

  • Потребление в России с 1861 до Октябрьской революции. Изменение особенностей потребления в России после Октябрьской революции. Особенности понимания потребностей и потребления в советской экономической науке. Стратегии потребительского поведения.

    реферат [24,0 K], добавлен 28.12.2008

  • Нормы времени выполнения комплексной эстетической услуги, расчет оперативного времени салонного и специфического макияжа, маникюрных работ и выполнения прически. Расчет необходимой численности персонала, себестоимости индивидуального стиля заказчика.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 26.01.2015

  • Предмет экономической демографии, ее основные разделы, формирование современного теоретического подхода. Особенности применения математических, статистических и экономических методов анализа и интерпретации их результатов в экономической демографии.

    реферат [40,2 K], добавлен 19.12.2008

  • Объективная необходимость посредников между документами и потребителями информации. Посреднические функции библиографа в области социально-гуманитарных наук. Требования к библиотечно-информационному обслуживанию пользователей.

    реферат [12,0 K], добавлен 01.09.2007

  • Современный маникюр и его виды. Инструменты для выполнения маникюра и педикюра. Состав лака, его виды и принципы выбора при покупке и нанесении. Строение ногтя. Анализ состояния ногтей и разновидность их заболеваний: грибковые и негрибковые заболевания.

    реферат [518,7 K], добавлен 09.11.2008

  • Исследование истории появления патентных и нормативных документов, состояния патентной системы в Украине и за рубежом. Описание системы стандартизации и авторского свидетельства. Анализ официального признания наличия изобретений и промышленных образцов.

    реферат [36,4 K], добавлен 02.05.2011

  • Физиологические особенности строения волос и типов лица. Подбор прически для мужчин с учётом индивидуальных особенностей; анализ влияния классики выполнения на современную технологию стрижки в мужском зале. Разработка схемы выполнения мужской стрижки.

    курсовая работа [4,4 M], добавлен 08.01.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.