статья  Современные информационные коммуникационные технологии как фактор повышения качества образования в ВУЗе

Понятие качества образования в высшей школе. Освоение потенциала мультимедийных средств. Готовность современных педагогов к внедрению мультимедийных информационных ресурсов. Дифференцированный подход при организации курсов повышения квалификации.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ###   ###    #    ####  ###  
    #     #  ##       #     # 
  ##    ##    #      #    ##  
    #  #      #     #    #    
 ###   ####   #    #     #### 
                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 29.07.2013
Размер файла 17,9 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.