курсовая работа  Проблема активизации познавательной деятельности учащихся в процессе обучения

Понятие познавательной деятельности как дидактической проблемы. Выявление имеющихся интересов, развитие и воспитание интереса к знаниям у школьников. Активность как качество личности, а также пути активизации познавательной деятельности учащихся.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ####    ######      ##      ###       ##   
 ##  ##   ##  ##     ###     ##        ###   
 ##  ##       ##      ##    ##        ####   
  ####       ##       ##    #####    ## ##   
 ##  ##      ##       ##    ##  ##   ######  
 ##  ##     ##        ##    ##  ##      ##   
  ####      ##        ##     ####      ####  
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 21.09.2013
Размер файла 36,0 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.