реферат  Применение игровых форм обучения на уроках информатики в младших классах

Этапы подготовки и проведения дидактических игр на уроках информатики. Конспект урока-обобщения по теме "Информация, ее виды и свойства". Информационная карта, этапы проведения и самоанализ урока. Особенности игровых приемов на уроках различных типов.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

   ##     ## ##    ## ###  ######   ######   
  ###    ##   ##  ##   ##  ##   #   ##       
   ##    ##   ##  ##          ##    ## ##    
   ##     ## ##   ## ###     ##         ##   
   ##    ##   ##  ##   ##    ##     ##  ##   
   ##     #   ##  ##   ##    ##     ##  ##   
  ####    ## ##    ## ##     ##       ###    
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 16.10.2013
Размер файла 1,4 M

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.