статья  Организация конкурсов профессионального мастерства педагогов с использованием ИКТ

Формирование мотивации непрерывности профессионального роста через участие педагогов в конкурсном движении. Использование Интернет-пространства для размещения конкурсных материалов. Привлечение новых педагогов и повышение их профессионального мастерства.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 __    ___      __     ___     ___   
/_ |  / _ \    / /    / _ \   / _ \  
 | | | | | |  / /_   | | | | | (_) | 
 | | | | | | | '_ \  | | | |  \__, | 
 | | | |_| | | (_) | | |_| |    / /  
 |_|  \___/   \___/   \___/    /_/   
                                     

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 13.04.2016
Размер файла 15,2 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.