статья  Перспективи використання комп’ютерних програм у навчальному процесі

Розгляд освітніх можливостей комп’ютерної навчальної програми "Поле" як для студентів, так і для викладачів-фахівців агропромислового комплексу, з метою покращення навчального процесу для спеціальностей: "Захист рослин", "Агрономія" та "Екологія".

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 _____   ____  _____  _____  _____ 
|  _  | / ___||  _  ||  _  |/ __  \
| | | |/ /___ | |_| || |_| |`' / /'
| | | || ___ \\____ |\____ |  / /  
\ |_| /| \_/ |.___/ /.___/ /./ /___
 \___/ \_____/\____/ \____/ \_____/
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 24.06.2017
Размер файла 19,4 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.