статья  Управление качеством образования в вузе в условиях перехода на болонскую систему обучения

Подходы, применяемые в теории и практике управления качеством образования. Изучение качественной профессиональной подготовки специалиста в условиях вуза. Анализ понятийно-терминологического аппарата и герменевтического понимания образовательной системы.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

   ___    ___  _____  _____  _____ 
  /   |  /   ||  _  |/ __  \|  _  |
 / /| | / /| | \ V / `' / /'| | | |
/ /_| |/ /_| | / _ \   / /  | | | |
\___  |\___  || |_| |./ /___\ |_| /
    |_/    |_/\_____/\_____/ \___/ 
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 24.12.2017
Размер файла 21,5 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.