дипломная работа  Активизация познавательной деятельности учащихся на уроках биологии в 7 классе общеобразовательной школы

Активизация познавательной деятельности учащихся как одна из проблем современной педагогической науки. Включение в учебный процесс познавательных игр - фактор, способствующий раскрытию творческого потенциала, активизации мыслительной деятельности.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 #####   ###     ##    ###    ###  
 #      #   #   #     #   #  #   # 
 #          #  #      #   #  #   # 
 ####     ##   ####   #   #  #   # 
     #      #  #   #   ####   #### 
     #      #  #   #      #      # 
 #   #  #   #  #   #     #      #  
  ###    ###    ###    ##     ##   
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 27.01.2018
Размер файла 468,8 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.