автореферат  Развитие самообразовательной компетентности студентов в процессе проектной деятельности (на материале подготовки будущих специалистов агропромышленного комплекса)

Критерии эффективности развития самообразовательной компетентности будущего специалиста в процессе проектной деятельности. Изменения в уровне развития ценностно-мотивационной сферы, работоспособности, познавательных способностей, творческого потенциала.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 _____   _  _      ___     ___      __   
| ____| | || |    / _ \   / _ \    / /   
| |__   | || |_  | (_) | | (_) |  / /_   
|___ \  |__   _|  > _ <   \__, | | '_ \  
 ___) |    | |   | (_) |    / /  | (_) | 
|____/     |_|    \___/    /_/    \___/  
                                         

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид автореферат
Язык русский
Дата добавления 29.07.2018
Размер файла 93,6 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.