автореферат  Педагогические особенности развития технической изобретательской деятельности студентов университета (на материалах технических специальностей)

Особенности учебно-воспитательного процесса в учебное и внеаудиторное время, включающего элементы творческой конструктивно-технической деятельности студентов. Раскрытие педагогических условий, способствующих развитию изобретательской активности учащихся.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ___    ___   ____   _  _    ___  
 / _ \  / _ \ |___ \ | || |  |__ \ 
| (_) || (_) |  __) || || |_    ) |
 > _ <  \__, | |__ < |__   _|  / / 
| (_) |   / /  ___) |   | |   / /_ 
 \___/   /_/  |____/    |_|  |____|
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид автореферат
Язык русский
Дата добавления 02.09.2018
Размер файла 100,5 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.